Найдены дубликаты

Отредактировала MYPPblHb 4 дня назад
+1157

Грустно, когда так очерняют образ любимого персонажа...)

раскрыть ветку 245
+272

Слово грязнокровка приобрело какой-то новый смысл.

раскрыть ветку 5
+48
Ага, а потом новая волна: "Вы что считайте чёрных грязнокровными?! Ну вы блять и расисты!"
+6

Английский юмор :)

+27
Грязнокожка?
раскрыть ветку 1
+3

Теперь нужно называть её афрокровка.

+190
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 18
+72

Слева Гермиона, справа Хермайони

раскрыть ветку 8
+22

Бля, а сколько ей лет то, судя по фото лет 40-50. В чем соль то? Гермиона 30 лет спустя?))

раскрыть ветку 6
+7
Фубля
+10
Это пиздец. Она себя в зеркало видела? Что у неё с мордой (по другому не назвать)?
+227

Гермиону как только не ебали в фантиках. Уже можно привыкнуть.

раскрыть ветку 147
+415

Не переживайте. Эту ебать не будут

раскрыть ветку 70
+82

Мне кажется Гарри ебали побольше

Ох уж эти 12-летние яойщицы

раскрыть ветку 27
+10
Я изначально просто не читала фанфики. А потом, мне сестра рассказала, что существует ветка Гермиона и Снегга. И я решила никогда не открывать фанфики любого произведения
раскрыть ветку 17
+6

если читали, то посоветуйте какой-нибудь интересный
можно максимально абсурдный

раскрыть ветку 29
+48
Я с "Темной башни" по Кингу охуел, когда двухметровый голубоглазый БЕЛЫЙ мужик, превратился в сраного нигера
раскрыть ветку 11
+26
Особенно если учесть, что образ Роланда Кинг писал с Клинта Иствуда😂
раскрыть ветку 1
+4

Но сыграл Эльба здорово. Отличный Стрелок вышел.

раскрыть ветку 4
-5

Это ты себя описал сейчас. А Эльба отличный актер, с крутой харизмой. Что фильм херня - не его вина.

раскрыть ветку 1
-5

Книгу не читал, но там образ норм получился же :)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+12

А что за новая Гермиона? Это будет новая часть по новой книге с Боратами и Ежебабами? Или просто говносериал от нэтфликса?

раскрыть ветку 12
+23

Театральная вроде постановка. Проклятое дитя. Спустя сколько-то лет с событий ГП, где они уже взрослые и у них свои дети кредиты,ипотеки

раскрыть ветку 8
+7

Эта постановка вышла хрен знает сколько лет назад. Но на пикабу, вместо того чтобы обсосать один, ну два, ну черт с ним три раза, с периодичностью в год поднимают эту тему. И не в одном посте, а в десятках, ежедневно, постят одно и то же.

раскрыть ветку 2
+9
Я ну никак не могу понять почему все докопались до этой негритянки? Она же только участвует в театральной постановке, а какая разница, что где то там кто-то её выбрал на эту роль? С таким же успехом в Тыве может на этой роли оказаться бурятка. Ну необычно, конечно, но это же актриса и видение режиссёра её на этой роли. А в фильме, который будет в 2026 году, насколько я понял, будут сниматься актёры к которым мы привыкли.
раскрыть ветку 1
-1
Ну, надо же людям, у которых нет своей жизни, что-то пообсуждать
+7

ну так жизнь Гермиону потрепала. Бывает. Кто ж знал, что она будет такой, когда вырастит?

раскрыть ветку 11
+46

Отсидела, видимо. А, как известно, тюрьма меняет людей =)

раскрыть ветку 9
-1

Она фильму к третьему вырастила.

+3
Да, вспомнил "Русалочку" горячего копчения.. Эх, было же время..
+2
Очень много персонажей очерняют. Гребаная толерантность...)
+1
Фапал?)
-10

А мне вот не нравятся обе в роли Гермионы. Гермиона расцвести должна была... А Эмма, при всëм уважении была довольно милой девочкой, и стала очень посредственной женщиной. Я всегда подсознательно видел, что это парик, а не еë рыжие волосы. И играла она ужасно! Гермиона не была такой в книге, и даже если она следовала сценарию и подсказкам режиссера это было фиаско.

Так же как и Редклиф к слову. Тоже очень хреновый Поттер. Не понимаю, почему его захотел к себе Коламбус. У него всегда такое озадаченно-безразличное лицо в первых двух частях. "О! Волшебство! И чо? Я тоже волшебник?! Ну и хуле дальше? У меня есть наследство?! А че, просто не помирать родакам было трудно?! "

С третьей он начал бесить, а в четвертой - накаченные Гарри и Рон, говорящие басом, плоская Гермиона с жиденькими волосками и вырезанный ЧМ по квидичу - как точка начала провала всей серии.

Кароч для меня ничего не очернили этим кастом - ведь прошлый тоже был не очень.

И да, я понимаю каламбур со словом "очернить". Можете не объяснять.

А третья часть топ. Мрачное фентези рулит.

раскрыть ветку 18
+24

О, коллега. Мало кто разделяет данную точку зрения. Их всей троицы только Рон нормально играл, к сожалению.

раскрыть ветку 2
+18

Ну с детьми сложно предугадать какими они вырастут. Взять того же актера Долгопупса, каким толстым чмошником был и каким мачо вырос. Или Арью Старк, была милой мальчиковатой девочкой, а стала как пополневший Сид из Ледникового Периода.

раскрыть ветку 10
-4
Этим персонажам просто повезло,что их выбрали, актёры они обычные,ничего выдающегося, если выбрали других на эти роли,так бы они стали бы обычными людьми,доказательством тому что у них нет ярких ролей и сьёмок в блокбастерах, это как роль Марка Хеммила -Люк Скайуокер единственное что может оживить их карьеру,это сьемка в продолжении Гарри Поттера как мрачного фэнтези да и то не факт