Про географию

Раз пошла такая пьянка то тоже расскажу одну историю.

Ездили мы с родителями лет 15 назад в Сочи отдыхать, тогда курорт еще не был так избалован иностранными туристами. И заодно решили посетить местные красоты природы в горах. Не знаю есть ли там сейчас такое, но раньше в районе красной поляны можно было покататься на лошадях. Еду я на лошади, а рядом скачет девушка сопровождающая, и завязался у нас такой диалог:

- А вы откуда к нам приехали?

- Из Тататрстана.

Тут девушка начинает восхищенно хлопать глазами и выдает такую фразу:

- Ой как здорово! К нам все больше иностранных туристов приезжает!

- Татарстан это тоже Россия, у нас столица Казань

- Что вы меня обманываете, Казань это Россия а Татарстан нет

В итоге спустя несколько минут объяснений она со мной согласилась, но судя по ее виду первым делом дома она пошла проверять карты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Один дебилоид мне доказывал, что если я родился в Казахстане, то я должен быть казахом. С серьёзным лицом. Я у него спрашиваю - ты казахов видел? Ноль эффекта.

раскрыть ветку (7)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ты казах?
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ноль эффекта.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Триггеред :)

Да не, вообще ничего от азиатов нет, ни капли)

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто спросил, чтобы понимать
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, думаю, что капля есть всё же.

Автор поста оценил этот комментарий

Забавно, мои дноклассники были того же мышления. В зрелом возрасте обзывать человека явно европеоидной внешности чуркой или *азиатская_национальность_нейм* было бы определенно тупо, но то была начальная школа. В общем, у них "Из Казахстана= чурка, казах." обладало железной логикой, рожа не азиатская - всё равно чурка. Да и звучало обидно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дети) А вот теперь представьте себе степень дегроидности человека, который говорит такое в 25+ лет)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку