Про географию

Раз пошла такая пьянка то тоже расскажу одну историю.

Ездили мы с родителями лет 15 назад в Сочи отдыхать, тогда курорт еще не был так избалован иностранными туристами. И заодно решили посетить местные красоты природы в горах. Не знаю есть ли там сейчас такое, но раньше в районе красной поляны можно было покататься на лошадях. Еду я на лошади, а рядом скачет девушка сопровождающая, и завязался у нас такой диалог:

- А вы откуда к нам приехали?

- Из Тататрстана.

Тут девушка начинает восхищенно хлопать глазами и выдает такую фразу:

- Ой как здорово! К нам все больше иностранных туристов приезжает!

- Татарстан это тоже Россия, у нас столица Казань

- Что вы меня обманываете, Казань это Россия а Татарстан нет

В итоге спустя несколько минут объяснений она со мной согласилась, но судя по ее виду первым делом дома она пошла проверять карты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
И стереотипы заКБ. Мол в якутии до сих пор на оленях ездюют и алмазы под ногами валяются
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А на самом деле ездят на алмазах и под ногами олени валяются

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Со мной служил якут, так его деды сначала дразнили, а он в ответ дерзил. Больше всего запомнилось: "в юрте, вся хуйня", "ага, в квартире, вся хуйня". Якутск, всё-таки не жопа мира)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Якуты говорят очень дерзкие, чуть ли не больше чем  даги. Это правда?

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Они более цивилизованные и терпимые. Но если ты якута выведешь из себя, а он ещё братву свою подтянет, то ищи убежище в Сомали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это если якута толпой отмудохаете, если один на один, не важно кто прав и кто победит, то все нормально будет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку