Про Геннадия Петровича

Работаю в Санкт-Петербурге в БЦ Престиж на Московском шоссе. Так себе БЦ, но на первом этаже при входе живет Геннадий Петрович. Всегда, когда идешь на работу, он тебя узнает и приветствует... Ну, может мне это только кажется. Ведь Геннадий Петрович - это крокодил.

Однажды с ним разговаривала девушка. А он повернулся так к ней и очень внимательно слушал. На мой проявленный интерес девушка пояснила, что всегда с ним разговаривает и он все понимает.

Иногда Геннадий Петрович принимает такую позу, что реально вершиь, что он ровесник динозавров, которые давно вымерли. Очень похож.

А недавно ему мыли аквариум. Ну кто же рискнет это делать в присутствии хозяина? Конечно никто! Вот и Гену выловили (долго ловили, кстати) и, замотав челюсти скотчем (видимо боялись, что от избытка благодарных чувств полезет целоваться) битых часа 2-3 держали на полу. Причем, "держали" - не эвфемизм, а реальность. Гену держал сотрудник БЦ. Зато теперь у Геннадия Петровича новое жилище - по-крайней мере, новая его конфигурация. И судя по его поведению, ему очень нравится. Можно и так на камушки залезть, и этак - гораздо лучше, чем раньше.

К чему я это все рассказываю? А просто радуюсь жизни, радуюсь, что есть Геннадий Петрович, который всегда рад тебя видеть. И иногда даже с открытыми глазами.

Про Геннадия Петровича Крокодилы, Аквариум, Работа
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

ебанутые хозяева ТЦ держать крокодила для потехи посетителей

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку