427

Про Геннадия Петровича

Работаю в Санкт-Петербурге в БЦ Престиж на Московском шоссе. Так себе БЦ, но на первом этаже при входе живет Геннадий Петрович. Всегда, когда идешь на работу, он тебя узнает и приветствует... Ну, может мне это только кажется. Ведь Геннадий Петрович - это крокодил.

Однажды с ним разговаривала девушка. А он повернулся так к ней и очень внимательно слушал. На мой проявленный интерес девушка пояснила, что всегда с ним разговаривает и он все понимает.

Иногда Геннадий Петрович принимает такую позу, что реально вершиь, что он ровесник динозавров, которые давно вымерли. Очень похож.

А недавно ему мыли аквариум. Ну кто же рискнет это делать в присутствии хозяина? Конечно никто! Вот и Гену выловили (долго ловили, кстати) и, замотав челюсти скотчем (видимо боялись, что от избытка благодарных чувств полезет целоваться) битых часа 2-3 держали на полу. Причем, "держали" - не эвфемизм, а реальность. Гену держал сотрудник БЦ. Зато теперь у Геннадия Петровича новое жилище - по-крайней мере, новая его конфигурация. И судя по его поведению, ему очень нравится. Можно и так на камушки залезть, и этак - гораздо лучше, чем раньше.

К чему я это все рассказываю? А просто радуюсь жизни, радуюсь, что есть Геннадий Петрович, который всегда рад тебя видеть. И иногда даже с открытыми глазами.

Про Геннадия Петровича Крокодил, Аквариум, Работа

Найдены возможные дубликаты

+20
Но это же не скотч, а синяя изолента...
раскрыть ветку 3
+9

Простите за неточность))

+8
+150 к безопасности
+2

Против которой бессилен даже Геннадий Петрович из Мезозоя.

+6
Охуэнный кро!
раскрыть ветку 6
+6
Не кро это, кайман он.
раскрыть ветку 2
+1

Попробовали бы взрослого кро, не малыша каймана, бесцеремонно вытащить, прижать к полу, да еще и скотчем морду замотать - Геннадий Петрович, уверен прилично навалял всем участникам за такое уважение

раскрыть ветку 1
+4

Согласен, бро))

раскрыть ветку 2
+3

А где Чебуро?

раскрыть ветку 1
+5
Аквариум где?! Аквариум нам запили!!
раскрыть ветку 2
+16

Аквариум не аквариум,  а Генусю пожалуйста))

Иллюстрация к комментарию
0
+4

ебанутые хозяева ТЦ держать крокодила для потехи посетителей

+2
А рожа-то наглая!!
+2

И этот

раскрыть ветку 1
+1
Извините не сдержался
Мы вместе!🤘
+2

Злой дядя. Сожрет и глазом не моргнет.

раскрыть ветку 1
0

ему пофиг на людей, он редко нападает

+1

КРОсавчег! И правда на динозавра похож.

0

О! Пища заговорила!

0

Я уже его боюсь)))

0
А чё он такой мелкий?
раскрыть ветку 3
0

Если присмотреться к фото, то слева вроде как руки человека в свитере и тогда он кажется огромным....

раскрыть ветку 2
0

это палец

0

Это, вроде, пальцы в перчатках

0

А питается Гена недовольными клиентами?

раскрыть ветку 3
+3
Руками любопытных клиентов
раскрыть ветку 2
+2

В  БЦ есть контора, занимающаяся протезами?)

раскрыть ветку 1
0

Привет Петрович !

-1

Аффтар, требуй с хозяина БЦ премию за рекламу и увеличения потока потенциальных клиентов

-1
Красивый гена)))) потом и кошелек кайфовый будет
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: