Про генералов МВД, которых обманывают жулики

Про генералов МВД, которых обманывают жулики МВД, Юмор, Черный юмор, Жулики, Мошенничество, Служба безопасности, Банк, Полиция, Генерал, Негатив

В Питере случилось прекрасное: телефонные мошенники из «службы безопасности банка» развели генерала МВД и увели с его счета 613 тыс. рублей! Разводили по классике: сказали, что с его счета хотят украсть деньги, и, чтобы обезопаситься, их надо перевести на специальный счет. И генерал МВД поверил в развод, над которым уже пенсионеры смеются! В свое оправдание он сказал: «Я находился под убеждением и психологическим воздействием».


Жуликов, естественно, поймали, ибо целого генерала запустили, как Юру Гагарина, аж на 600 кусков. Не ясно одно: как такие могут служить в МВД и дорастать до генералов? Не, я могу понять, когда жулики разводят бабушек. Но если жулик совершенно примитивной схемой разводит того, кто должен этих жуликов ловить, то к ловцу встают серьезные вопросы. Особенно, когда он целый генерал. Такого нельзя даже рядовым отправлять вокзал патрулировать. Он там под первый же цыганский патруль попадет и будет сидеть без трусов, табельного, зато нагаданный и с длинной линией жизни. И это если паспорт не отберут и не отправят в «массажный салон» отрабатывать, массажи с окончанием строчить. Пока руки до локтей не сотрет.


Автор: Иван Котт (https://vk.com/kott.ivan)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

В МВД, походу, реально тупые уебаны дослуживаются до хороших должностей. У нас на работе замдиректора бывший полковник мвд. Сука, это такое дно, он вообще ничего не одупляет. С ним любой разговор фейспалмом заканчивается. И ездит сука на новой вольве за 3,5 ляма. Вообще не понимаю как так-то блять!

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что каждый тупой уебан тянет к себе в команду ещё более тупых уебанов, чтоб не подсидели на должности.И все они "съедают" тех, кто умнее и квалифицированнее.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот так там начальниками работают одни блатные, которые только требовать и проверять умеют вот и вся работа, знают 10 приказов, УПК, УК и КоАП поверхностно вот и все, поэтому в нормальные конторы пенсионеров из МВД, МЧС, ФСБ, ВС, ФССП, ФСИН никогда не берут ибо это люди с полной проф деформацией не понимающие как работает окружающий их мир.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку