Про Гавнит и пятёрОЧКУ или про кидалово номер...

Преамбула: два года назад обратились ко мне из "магнита": а давайте, Вы будете обслуживать наши Весы?

Говорю: я не против, но какие условия?

магнит: цены за честь нас обслужить мы ставим сами, предприятия находятся в разносе до 240 км, ваше дело - обеспечить ремонт в 24 часа, на своём транспорте, за Ваши бабки и, если по условиям контракта, вы издержите лимит, то мы, после рассмотрения поданной сметы, оплатим....мо-быть.

Были посланы нахуй, причём прямым текстом.

В том году: в одном из говнитов накрылись сетевые весы, резервных нет на ВСЮ сеть нашего городка, а самый никчёмный: ТИПА спец по технике - отрулил в отпуск, никого за себя не оставив...

Управ. делами этого несчастливого магаза, в итоге напрямую меня попросила починить. Лады, с утра уже всё пахало и 1500 она из своей зарплаты отдала(штрафы там больше, наверняка).

Это всё хуйня, через неделю вернулся  ТИПА спец и категорически потребовал ВЕРНУТЬ ВСЁ КАК БЫЛО, а то, блять, ему как-то на ремонт это нужно отправлять.

Сказано-сделано: к обеду следующего дня весы снова НЕ включались и НЕ печатали.

А я купил себе новый аккумулятор на машину и вернул бедной женщине её 1500 рублей, они у неё точно не лишние, в отличие от Гавнита.

Вывод: Всё необходимое для ремонта аналогичных(47000р)весов я там и взял, с утра. Сказано ведь...

про пятёрОЧКУ чуть позже, материал копится...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
очень интересно было бы узнать, в каком городе это произошло. ибо попахивает на вентиляторе..
дабы исключить ответы, типа "откуда ты можешь знать?" - я три года этим типа главным проработал и такого быть может. кроме ТИПА ГЛАВНОГО есть ещё, как минимум, один простой.
так в каком, говоришь, городе дело было и когда?..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Югорск, ХМАО.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
времени прошло много, но попробую узнать, кто там.

а много этих магазинов у вас?..
нас было двое уже при 15, но филиал развивался быстро
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку