Про гадалок-цыганок

В тему поста про цыганку на пляже. Ехал я как-то раз на авто и увидел голосующую тетку, ну думаю, подвезу. Села, едем. Адекватная вроде, одета норм, даже о посте ДПС предупредила. Попросила остановить (деньги за проезд не требую, но если дают - беру), и тут вдруг "порча на тебе, давай погадаю". Я, подавив улыбку, говорю ей, мол, давай! Я -я, Г - гадалка:

Г: Порча на тебе, женщина тебя не любит, плохо тебе делает. Возьми любую монету.

Я: Два рубля пойдёт?

Г: Да. Сожми в ладони. Тра-ля-ля, пусть у тебя все исправиться, тра-ля-ля будешь молодцом (и все в таком же духе минут пять). А теперь выкинь её!

Я: Мою монетку и выкинуть?!

Г: Да.

Я: Нет. Вот еще деньги выкидывать! Мои заработанные деньги!

Г: Нет, надо выкинуть. Не сбудется а-то.

Я: Да не буду я свои деньги выкидывать!

Что тут началось. Она чуть ли не в приказном тоне мне шипела "Выкидывай, давай. Совсем что-ли?!". Начала оскорблять, угрожать, напоследок прокляла, чтоб ноги себе переломал. Вышла, хлопнув дверью, и нервно пошла. Первой реакцией у немя было крайнее офигевание. Потом захотелось просто подбежать и сздади с ноги пнуть ее в овраг. Но чел-то я в общем спокойный, что с идиотами связываться. Одно не понимаю, неужели просто нельзя попрощаться и уйти, нет денег, я ж не прошу. Или она так хотела меня "отблагодарить"? Если навязала свою "услугу", будь готова получить отказ. А тут... В общем попутчиков теперь я стараюсь не брать.