-51

Про френдзоны,хрензоны и прочую лабуду

Честно говоря,я не совсем понимаю, для чего нужны френдзоны(это слово меня раздражает), но подозреваю,что френзонами удобно прикрывать свое бл..во.

Есть у меня на работе коллега, у нее это частоупотребляемое и любимое слово-френдзона. Ее когда слушаешь, то осознаешь, что этот человек ничем больше не интересуется, кроме мужских пиписок и замужества.Она рассказывает постоянно, какие херы она повидала и какие ей больше понравились. У нее была первая, вторая, третья...любовь, которые сейчас находятся во френдзоне. Про каждого из них она говорит, что тот то лох, а другой дрищ... Когда коллега открывает рот, то мне ее слушать даже противно. Невероятно тупая девка, просто капец.

Именно поэтому я не люблю слово френдзона. Пусть сучки прямо говрят, что они бл..ди и постоянно таскаются. А то "ой, он же мой друг...".

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 262 дня назад
+8

Как то странно негодовать от слова, особенно если значение последнего искажено. Френдзона подразумевает состояние в которое попадает в большинстве своем молодой человек жаждущий как раз таки еблю и получающий все что угодно, но кроме нее. Почему девушки редко попадают во френдзону очевидно пояснять не стоит.

+7

этот человек ничем больше не интересуется, кроме мужских пиписок

Когда коллега открывает рот, то

Ты знаешь, что делать.

раскрыть ветку 2
+3

Я подозреваю, что свой перец он не на помойке нашёл, а получил в наследство от отца. Абы какой шалашовке немытый рот затыкать наследственным перцем дело неблагодарное. Тем более, если испытываешь к оной чувство неприязни и отвращения.

раскрыть ветку 1
+3

думаешь для таких целей нужно носить запасной?

+3

И сразу погугли песню группы "*уй забей" "Дружба дружбой" )

И если она тупая, то у нее выбора нет - только передком.

+5

Чёт не уловил из текста связи между блядством и френдзоной

раскрыть ветку 3
+1
Связь такова что та шалашовка про которую повествуют считает своих бывших ебарей во френдзоне. Это не френдзона. От этого и бесит. Обычная тпшка
раскрыть ветку 1
0
верно!
-2

женская логика (тм)

+2
По ходу просто путает понятия. Слово то модное, иностранное.
+2

Почему-то я думал, что пост изначально от мужика был написан. Потом прочитал ник автора SvetlanaPecan.

раскрыть ветку 1
+4

СветланыПукан ?

+2

Тебе не дала видать? Или у нее мужиков больше, а ты завидуешь?

Френдзона-это не то место, где тебе перепадет халявный секс, но откажут в отношениях.

Это то место, в которое ты попадаешь после слов "ой, ты такой хороший, но между нами ничего быть не может. Ты мне нравишься просто. как друг"

раскрыть ветку 1
0
Нахер сразу от таких баб избавляться
+1
Ух, блин. Забыла, что в свежем.
+1

Зависть  - плохое чувство

-1

Ссылку можно?)

-1

Похоже ты не давно попал в её френдзону и у тебя рванул пердак.

раскрыть ветку 2
+1

ТС походу она, думаешь лесбийская ревность?

раскрыть ветку 1
+2

а то

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: