Про френдзону и недавний пост.

http://pikabu.ru/story/_1355743

Вот сама история. Простите, дорогие Пикабушники, это мой первый пост, но читаю я давно.

Хотелось бы узнать, а как ещё нам общаться с девушками? Познакомится и сразу предложить встречаться?(Сразу, имеется ввиду в ближайшие 3 дня) И получить пощечину. Это уж со своего личного и многочисленного опыта.

И мне очень интересно мнение ваше, долгие отношения, они начинаются с приятельских, или с "любви с первого взгляда"?
Можете минусовать и не позволить мне комментировать.

Дубликаты не найдены

+4
да все по-разному, но суть везде одна - веди себя как мужчина.
раскрыть ветку 2
+1
и добавить нечего, все верно
0
Трахай всё что хочешь, особо не растягивая. Одна из этих баб останется надолго, а возможно станет женой. Тру печальная стори большинства мужчин(
+1
это такая хрень парень, задумываясь о которой страдания лишь сыщешь ты......
Иллюстрация к комментарию
0
"....и сразу предложить встречаться?" "И получить пощечину. Это уж со своего личного и многочисленного опыта."
ты, действительно, предлагал лишь "встречаться"?
0
Сугубо женское мнение. Во-первых, никогда не спрашивай как тебе общаться с женщинами. Женщины уважают уверенных в себе мужчин.
Во-вторых, нет алгоритма "как". Все девушки разные, все ситуации разные. Все хорошо в свое время, в своей ситуации.
В-третьих, в 90% случаев относительно вас девушка приняла решение при первом же знакомстве. через какое-то время она может поменять решение. Причем, в том числе, может поменять решение если изначально подумала, что вы "интересный".
"Получить пощечину", - как-то крутовато. Если вы, конечно не сразу под юбку лезли. Если такая ситуация имела место, скорее всего, где-то вы круууто ошибаетесь в общении с представительницами слабого пола.
Ну и на последок, на личном опыте. Первые длительные отношения - начали встречаться через неделю после знакомства. Вторые длительные отношения, он же супруг, начали встречаться в день знакомства.
Под "начали встречаться" я понимаю медленные танцы, провожания, звонки с пожеланиями сладких снов и прочие милости, походы в кино и т.д.
0
Уже само слово "френдзона" ненавижу...*блюющий смайлик* Но все же скажу по делу: Я женат.И на первой встрече я выхватил сочный поджопник! Так что с поджопника начинается всё)))
0
А зачем загонять себя в рамки инструкций? У каждого своя история, неповторимая)
Мы с мужем около года были друг для друга просто никами в чате. А первая встреча вне сети стала началом красивого романа, который продолжается по сей день.
-3
Простите, Ребят, уж так вышло, что на самом деле этот пост был просто вопросом к той персоне, что показала двойное видение ситуации.

Понятно, что инструкций нет и только импровизация, только хардкор.

Да и вопросы были чисто риторическими, потому что всех подстроить под один алгоритм покрайней мере сложно. ;)
Другие горячие посты
9782

Информационный пузырь Пикабу

6271

Ответ на пост «В блокадном Ленинграде не было полных людей». Случай из практики

Ответ на пост «В блокадном Ленинграде не было полных людей». Случай из практики Голод, Медицина, Онкология, Ответ на пост, Истории из жизни
Показать полностью
7550

Яндекс-карты vs 2gis

Яндекс-карты vs 2gis Длиннопост, Маршрут, Яндекс Карты, 2гис, Курьер
Показать полностью 9
8517

Похудей!

Похудей! Похудение, Мотивация, Было-Стало, День рождения
Похудей! Похудение, Мотивация, Было-Стало, День рождения
12458

А вы говорите касты, не положено...

6844

Бесполезная уборка

Бесполезная уборка Мусорщик костромы, Экология, Субботник, Мусор
Показать полностью 1
6794

Преемственность поколений

8267

На заметку риэлторам

На заметку риэлторам Перевод, 9GAG, Недвижимость, Соседи, Район, Экономика, Криминал, Лайфхак, Экономия
9809

Россиянка Тамара Тансыккужина выиграла чемпионат мира (ЧМ) по шашкам в Польше несмотря на скандал со снятым флагом в финальном матче

Россиянка Тамара Тансыккужина выиграла чемпионат мира (ЧМ) по шашкам в Польше несмотря на скандал со снятым флагом в финальном матче Шашки, Тамара Тансыккужина, Чемпионат мира, Польша, Спорт
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: