-1

Про френдзону и недавний пост.

http://pikabu.ru/story/_1355743

Вот сама история. Простите, дорогие Пикабушники, это мой первый пост, но читаю я давно.

Хотелось бы узнать, а как ещё нам общаться с девушками? Познакомится и сразу предложить встречаться?(Сразу, имеется ввиду в ближайшие 3 дня) И получить пощечину. Это уж со своего личного и многочисленного опыта.

И мне очень интересно мнение ваше, долгие отношения, они начинаются с приятельских, или с "любви с первого взгляда"?
Можете минусовать и не позволить мне комментировать.

Дубликаты не найдены

+4
да все по-разному, но суть везде одна - веди себя как мужчина.
раскрыть ветку 2
+1
и добавить нечего, все верно
0
Трахай всё что хочешь, особо не растягивая. Одна из этих баб останется надолго, а возможно станет женой. Тру печальная стори большинства мужчин(
+1
это такая хрень парень, задумываясь о которой страдания лишь сыщешь ты......
Иллюстрация к комментарию
0
"....и сразу предложить встречаться?" "И получить пощечину. Это уж со своего личного и многочисленного опыта."
ты, действительно, предлагал лишь "встречаться"?
0
Сугубо женское мнение. Во-первых, никогда не спрашивай как тебе общаться с женщинами. Женщины уважают уверенных в себе мужчин.
Во-вторых, нет алгоритма "как". Все девушки разные, все ситуации разные. Все хорошо в свое время, в своей ситуации.
В-третьих, в 90% случаев относительно вас девушка приняла решение при первом же знакомстве. через какое-то время она может поменять решение. Причем, в том числе, может поменять решение если изначально подумала, что вы "интересный".
"Получить пощечину", - как-то крутовато. Если вы, конечно не сразу под юбку лезли. Если такая ситуация имела место, скорее всего, где-то вы круууто ошибаетесь в общении с представительницами слабого пола.
Ну и на последок, на личном опыте. Первые длительные отношения - начали встречаться через неделю после знакомства. Вторые длительные отношения, он же супруг, начали встречаться в день знакомства.
Под "начали встречаться" я понимаю медленные танцы, провожания, звонки с пожеланиями сладких снов и прочие милости, походы в кино и т.д.
0
Уже само слово "френдзона" ненавижу...*блюющий смайлик* Но все же скажу по делу: Я женат.И на первой встрече я выхватил сочный поджопник! Так что с поджопника начинается всё)))
0
А зачем загонять себя в рамки инструкций? У каждого своя история, неповторимая)
Мы с мужем около года были друг для друга просто никами в чате. А первая встреча вне сети стала началом красивого романа, который продолжается по сей день.
-3
Простите, Ребят, уж так вышло, что на самом деле этот пост был просто вопросом к той персоне, что показала двойное видение ситуации.

Понятно, что инструкций нет и только импровизация, только хардкор.

Да и вопросы были чисто риторическими, потому что всех подстроить под один алгоритм покрайней мере сложно. ;)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: