795

Про еще одного отморозка

навеяно историей http://pikabu.ru/story/obmorok_otmorozka__samosud__4531959

Подкинули в мой класс одного экземпляра-второгодника. Это был тупой как пробка, здоровенный, хамовитый отморозок, который тусил со старшаками, терроризировал весь класс, а отличникам вообще жизни никакой не давал. И появилась у него забава - хрустеть шеей. Делалось это следующим образом: он обхватывал свою тупую бошку руками - одной за затылок, а другой за подбородок, и резко скручивал. Получался громкий, довольно протяжный хруст, и делать так он мог постоянно (то есть если пальцами хрустнешь один-два раза, то шея этого остолопа хрустела безлимитно, сколько хочешь раз подряд). Приближение этого олигофрена с другого конца школьного коридора можно было определить по характерному треску. Посреди урока, на перемене, в курилке, на стадионе - он трещал постоянно, что, естественно, раздражало всех вокруг. И в один счастливый день он зашел в класс без хруста, и с воротником Шанца. Сломал (или просто вывернул, хотя говорил, что именно сломал) себе шею. Весь класс тихо ликовал. Дохрустелся. Еще бы чуть-чуть, и премия Дарвина.
Всем добра и осмысленности своих поступков!

Дубликаты не найдены

+7

Сломает голову - наденет другую, делов-то.

+3

Интересно, сколько вывернутых шей будет на пикабу, когда пост выйдет в топ?

+3
Отлично, на одну фобию больше
раскрыть ветку 2
+2

а я наоборот, прочитав машинально хрустнул шеей, хорошенько так

0

Оу! У меня друг есть, так он в школе боялся сильно чихать, чтобы кусочек мозга не вылетел.

+3

Увидел этот финт в каком-то фильме - таким образом самоустраниился в тюряге допрашиваемый якудза. Такой способ самоубийства без доп оборудования. Боялся так делать (а руки тянулись после увиденного ))) ).

раскрыть ветку 5
0

это вроде в разборке в маленьком токио было, там где дольф лунгренд, брендон ли и кэри хироюки тагава

раскрыть ветку 1
0

Да. Похоже так.

0
А ещё можно язык себе откусить. Высунуть главное подальше. Говорят кровью истечёшь)
раскрыть ветку 2
+1
Тогда наоборот, не высовывать, откусить и на спину лечь, чтоб кровью захлебнуться. Быстрее будет, чем истекать
раскрыть ветку 1
+1

Мой кореш свернул себе шею когда после душа быстро-быстро вытирал полотенцем волосы. Тоже с воротником ходил)

+1
"Посреди урока, на перемене, в курилке,.."
Ого! В школе есть курилка???
раскрыть ветку 1
+1
В каждой школе есть курилка. конечно, нелегальная.
0
Такие фокусы любят мануальщикии некоторые массажисты. Но они предупреждают, со самостоятельно так делать нельзя
0

У меня подобная ситуация. Однажды, я так на перемене в классе хруснул шеей и что-то пошло не так. Подошел к преподавателю, а она не верит. Благо пожалела и все таки отпустила в травматологию.

0

Прочитал пост, похрустел шеей

0

У нас в школе тоже подобный кадр был. Решил он уроки прогулять и какого то хрена полез к окну над школьным лестничным пролетом между этажами. Свалился оттуда прямо на перила, повредил позвоночник и пробил об лестницу голову. увезли его на скорой, и больше мы его не видели.

-30

прям слышу злорадный смех забитого, затюканого мальчика

раскрыть ветку 2
+24

девочки-отличницы)

+5
Ах это ты сука. Ну как шея? Хрустит еще?
ещё комментарии
Похожие посты