Про еду в Москве ...а вы как кушаете ?

Доброго всем дня! Задумался на днях, что как то нужно урезонить свои аппетиты на пищу, так как после "прикидки" выяснил, что много трачу на это дело. Живу один, по есть люблю, готовлю чуть хуже мишленовского шефа, но, чтоб готовить себе регулярно нужен постоянный набор в наличии: муза, время, настроение ну и хорошие продукты, а собрать это все в единое целое у меня получается далеко не всегда, а кушать хочется именно всегда! И так мои "обязаловки"! Завтрак! Плотный , минимум бутер с кофе, а как правило каша или яичница, а если выходной то и не лень себе на завтрак мяса кусок отжарить и салатик с яйцами и горбушей нарезать! Обед мне нужно и первое и второе и салат и компот (2) далее до ужина могу обходиться без перекусов и прочей ерунды. Ужин! На ужин желательно чего-то существенного, например второе блюдо и салат, реже, когда обед плотный ,
могу обойтись фруктами. И где-то с пол года назад я устал таскать с собой лотки с едой, так же надоело то, что готовишь дня на два, а то и на три, просто уже скучно есть на 3 день и часто приходилось выкидывать, а жалко что пипец ! Стал и завтракать на работе 120-150 рублей (кофе каша пирожок) обед в среднем 300-350 (первое,2,3компот) за ужином стал ездить в кулинарию, в среднем рублей 350-400 (мясо гарнир салат напиток) вот и получается что в среднем рублях 800 -900 в день, что-то многовато)) когда готовишь сам , вроде выгодней , но это надо по магазинам пробежать , у плиты отстоять, то же затраты вроде ...думаю опять вернуться к готовке и лоткам ! А как вы питаетесь в повседневной жизни ?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем лотки?ешь в обед в столовой. Остальное сам готовь.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оставьте лотки котам! Для еды есть контейнеры))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Судки по русски
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Чеплышка еще называют)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати судки выглядят довольно забавно, как бидон, было бы забавно придти на работу с таким)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку