5

про дворников ,их зарплату и недовольных гламурных фифочек частотой и чистотой уборки двора .

иду несу кота в ветеренарку.
двор 5подъездного дома.
идет такая из себя гламурная милфа лет 45-50(видно что либо была бумажным работником либо на производстве не уставала).
а двор возле подъездов метут дворники ихз ЖЭКА- пацан лет 22-25
и две бабки с ним.
причем инструмент самопальный не покупной(пластиковый новомодный и практичный).
она им-
понабрали дворов и редко и плохо метете.
пацан ей как бы оправдываясь
КАК ПЛАТЯТ - ТАК И Метем....

и я подумал
эта гламурница ,наверно, не вы курсе что зарплата дворника без НАБОРА дворов - ой какая низкая , да и с РАСШИРЕННОЙ территорией не очень (еле еле до 12000 дотянет)
а это 6 дней в почти любую погоду.
шприцы ,говно. презики и прокладки в довесок к бутылкам и пакетам с мусором из окна.

Дубликаты не найдены

+6
Работал я дворником. Всего два дома за мной числилось и одна контейнерная площадка. Зп чуть больше 20к. Калымы опять же. Так что если не лениться там можно работать
+3
КАК ПЛАТЯТ - ТАК И Метем....

Зачем тогда работает на этой работе?
раскрыть ветку 6
+4
Думаю,что даже при таком подходе они делают нужное дело и вполне удовлетворительно
раскрыть ветку 5
0
вот именно, пусть хоть спасибо скажут что вообще метут при такой зп. В штатах за подметание платят 8 баксов в час, дак там и метут так что на улице можно босиком ходить не запачкав ноги, практически везде.
раскрыть ветку 4
+3
Никогда не понимал оправдывания плохой работы маленькой оплатой, ты сам устроился на эту работу - будь добр выполнять ее
раскрыть ветку 3
0
а ты пробовал устроиться на работу в 150.000-нике ?
раскрыть ветку 2
+1
я работал в городе, где было меньше 20к населения. (да, в украине это считается "городом")
+1
А в чём проблема?
+1
В Беларусии (в частности возьму свой родной город Бобруйск) дворник в моем дворе получал больше меня инженера.
+1
Устроился - выполняй работу качественно
0
что за пиздец, этих уёбищ кто-то насильно с ножем к горлу чтоли заставляет дворы мести?
как платят-так и работаем, да что б вам так врачи все отвечали
работнички хреновы

ну и так, для справки, в студенчестве пытался устроится дворником (сознательно, нужно было хоз помещение, которое им предоставляется), но уй там, очередь из граждан средней азии была расписана на год вперед. ну и ставка дворника в мск тогда, в 2006 году была более 25к+помещение дворницкой под инструмент. при том что после диплома я пошел работать инженером, инженером блеать Карл, на зп 19700р
0
У нас в городе все дворники цыгане
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: