Про дурость свиноматок

Навеяно вот этим постом http://pikabu.ru/story/zhenskoe_prednaznachenie_5164368
Такую категорию женщин я называю "матки" или "свиноматки", потому что любую другую функцию, кроме беспрерывного детопроизведения( для которой много ума не надо), они на себя не собираются брать. "Дело женщины-рожать",а думать-не женское дело,выходит. Помимо заботы о будущем(где будут спать новые дети?на какие деньги их кормить/одевать?) у маток отсутсвует напрочь инстинкт самосохранения(что прекрасно описано в посте, на который я оставила ссылку выше) и проявляется жгучая ненависть ко всему,что мешает им плодиться.
Ближе к сути. Была у меня знакомая. Врачам не верила, верила подружкам и форумам. Но при этом к врачам обращалась регулярно и с каждой соплей неправильного цвета. Но это не главная ее е*анутость.
Как и во вдохновившем меня посте,у нее было кесарево, запретили рожать. Но она родила еще. Причем разродиться не могла долго,врача не вызывала,пока голова не полезла,чтоб не прокесарили снова ("кесарево не считается!надо познать муки родов,а пока что я не мать!"),у ребенка была гипоксия(вроде так называется) и сыночек у нее дурачок немножко из-за осложнений при родах( "это врачи накосячили!специально!потому что я родить решила,несмотря на запрет!!!"). Рожать запретили. Но вот снова беременность. История один в один,как при вторых родах,но тут ребенок задохнулся("врачи его убили",ну конечно же,как иначе-то). Рожать запретили. Но вот снова беременность. На этот раз какая-то извилинка,умудренная прошлым опытом,шевельнулась и врач был вызван вовремя, хотя может дело не в извилинах,а в испугавшем ее кровотечении. Прокесарили, ребенок выжил и даже нормальный,саму же свиноматку еле откачали("нет,мне что-то вкололи,чтобы было плохо и я боялась рожать,а вот хрен им всем"). В роддоме с дочкой лежал отец семейства(который всегда говорил,что детей им дает бог. Возможно даже в это верил и никак не связывал появление детей с сексом. Либо на жизнь жены ему начхать было. В общем,тоже шизик из серии "надо больше детей"),с детьми сидели родственики матка лежала в реанимации. Рожать снова запретили. И снова очередная беременность. В этот раз замершая. Поскольку каждую беременность(кроме первой) ее уговаривали сделать аборт, в замершую она не поверила("врачи хотят чтобы я не рожала,потому что они тупые!"). Итог:температура,боли,скорая,операция. То ли матка гнить начала,то ли что-то подобное,но вырезано было все нахрен. Свиноматка даже судилась,только зря деньги и время просрала. До сих пор она свято верит,что это был заговор против ее исполнения своего женского предназначения. Вот такая история.
P.S.:против деторождения ничего не имею, но все надо делать с умом и знать меру.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
блять ну есть же пизданутые на этом свете... во всю голову... ладно эта на фоне даунизма и гормонов при бременности херню несет, но блять мужик то олень куда... бог им блять детей дает... ага сквозняком надувает... ну епнутые капец...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, у меня тоже дико бомбит! Спасибо, что сделал это за меня :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку