Про дураков и дороги.

Это не далекая Сибирь,не Крайний Север, не Дальний Восток, не Магадан и даже не Якутия
Про дураков и дороги. Оренбург, Шарлык, Российские дороги, Тег для красоты, Дальнобойщики, Длиннопост
Это практически центр России, Поволжье.
Про дураков и дороги. Оренбург, Шарлык, Российские дороги, Тег для красоты, Дальнобойщики, Длиннопост
всего лишь граница двух субъектов Российской Федерации
Про дураков и дороги. Оренбург, Шарлык, Российские дороги, Тег для красоты, Дальнобойщики, Длиннопост
Оренбургской Области и Республики Башкортостан, связывающая два районных центра, Шарлык, Оренбургской области и Федоровка Республики Башкортостан.



(с) "Блог Вьючного сКота"

Лига Дальнобойщиков

1.1K постов4.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Главное правило: Уважайте друг-друга. Будьте солидарны

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий
Это реальная дорога. Если напрямую по грейдерной дороге, то от Шарлыка до Федоровки 49 км. Если по асфальту в объезд то 240 км
раскрыть ветку (29)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Я лучше 240 км по асфальту поеду, чем 50 по полю. Причем я не думаю, что фуры в федоровку едут. Че им в деревне делать то? Либо посты, либо платон объезжают.

раскрыть ветку (28)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Там не поле. Там грейдер. Летом, когда сухо, ехать можно. Тем более грейдера не более 20 км без асфальта. По времени, по километражу и по бензину выигрыш существенный. Просто неудачно в дождь если попадешь- то сливай воду
раскрыть ветку (27)
11
Автор поста оценил этот комментарий

На той дороге больше всех выигрывает тракторист местный ))) Нахрен такие направления. Я летом из Екатеринбурга в Новгород мотался. Дороги отличные, главное следовать указателям, а не навигатору. Навигатор видимо на мужика с трактором подрабатывает. Новый вид рекламы от Яндекса. Платишь 100р и навигатор к тебе 3 фуры в грязь отправляет.

раскрыть ветку (26)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На фото видно, что между фурами стоит легковушка с прицепом. Дорогой пользуются не только фуры, но и местные жители, дорога востребована, но как межсезонье-так кошмар. И делать крюки по 250 км для местных-не вариант
раскрыть ветку (20)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно пользуется , там пяток деревень по этой грунтовке, но мудаки на фурах хотят сократить и разьебали ее
раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Знака ограничения для большегрузов там нет
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Так это не дорога , у нее нет номера ,нет знаков
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы там были?
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Не поверите , я на карту посмотрел. Если считаете иначе, то легко назовете номер дороги
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно. Не были. Это не федеральная и не региональная дорога, чтобы номер иметь. Как проедете там и увидите все своимм глазами так и выводы делайте. Навител - не поверите-прокладывает дорогу, и в настройках режим "избегать дорог с грунтовым покрытием" включен.. Так что факт того, что вы "открыли карту" - ни о чем.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда подозревал, что у яндекса есть премиум версия. Всю чернь он сгоняет в пробки, а илита едет по свободным маршрутам.
Автор поста оценил этот комментарий
Яндекс.Фура
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку