Найдены возможные дубликаты

+4

Не все так однозначно! Потому что:

1. Учитывая дизайн и цветовую схему сообщений делаем вывод что это сообщения facetime, которые доступны пользователям Apple

2. Те кто пользуются facetime знают что эти сообщения можно отправлять не только с телефона, но и с iPad и MacBook

Поэтому история с потерей телефона и просьбой позвонить на него может быть вполне реальной для многих получателей такого сообщения

+1

Мхом поросла сия шутка. Это с времён когда - "Барышня, соъдините меня с абонентомъ..."

+1
Друзья с юмором а ты тупой
0
2011 год заходил. Просил вернуть его шутку.
0
То чувство, когда уже давно мессенджеры есть на ПК, откуда можно разослать сообщение, не найдя телефон. Впрочем обнаружил шикарную функцию на фитнес-браслете, которая помогает быстро найти телефон даже под грудой белья - он начинает громко и мерзко пищать.
0

Уже не актуально. Я сижу с телефона, Вайбер, ватсап с него. Интернет.  Но симки нету тут, он в другом телефоне, и интернет с того номера.  Недавно на адресе потерял, не мог сам найти. Попросил хозяина позвонить. Тот удивился))

0

А он че, телефон потерял?

0

Давай я позвоню, может найдешь...

раскрыть ветку 2
0

8 800 5553535

раскрыть ветку 1
0
С пробелами набирать?
0
Ээ, может я тоже не умный, но если имеется ввиду отзвон друзей на телефон который чувак в руке держит(т.е не терял) то это дичь. Восстановление сим карты и вставка её в резервную трубку 30минут займёт максимум. Как друзья должны догадаться на какой телефон они звонят?
0

За теорию я понял, ты телефон нашёл?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: