Про другую кассету, почти клубничка.

Было тогда мне примерно 15 лет, шли девяностые. Мы с другом прогуливались по району и решили зайти к общей знакомой ей было наверное 14. Ну стучимся открывает почти седая девочка, шучу, но по выражению лица я бы сказал, что как минимум началась третья мировая.

Говорит: с подругой хотели посмотреть кассету с порнухой которую родители прятали всегда, вставили её в видик тут хрясь, вейерное отключение электричества, мама через час прийдет, а кассету достать невозможно.

Слава богу свет дали через пару минут мы только обувь успели снять, а собирались его разобрать сейчас понимаю, что скорее всего мы бы его не собрали. Что интересно, все мои знакомые у кого был видеомагнитофон, знали где родители прячут ту самую кассету.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже вспомнил свою первую кассету, фильм назывался "Когда наступает ночь". Засматривал до дыр пока родителей не было дома, и пару раз обменивался ей с одноклассником.

P/S У его родителей коллекция была мое почтение!

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У старшего брата валялась кассета "Супружеская неверность") Мне лет 7 было, когда я ее нашла. Найти бы сейчас и пересмотреть)))

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется такое сейчас не зайдет, спустя столько лет. Лучше пусть останутся теплые воспоминания.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Воспоминания походу уже высохли

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку