Про другую кассету, почти клубничка.

Было тогда мне примерно 15 лет, шли девяностые. Мы с другом прогуливались по району и решили зайти к общей знакомой ей было наверное 14. Ну стучимся открывает почти седая девочка, шучу, но по выражению лица я бы сказал, что как минимум началась третья мировая.

Говорит: с подругой хотели посмотреть кассету с порнухой которую родители прятали всегда, вставили её в видик тут хрясь, вейерное отключение электричества, мама через час прийдет, а кассету достать невозможно.

Слава богу свет дали через пару минут мы только обувь успели снять, а собирались его разобрать сейчас понимаю, что скорее всего мы бы его не собрали. Что интересно, все мои знакомые у кого был видеомагнитофон, знали где родители прячут ту самую кассету.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то будучи один дома засмотрелся, тэк сэть, этой кассетой. А тут бабушка с отцом вернулись с дачи. А я же конспиролог ещё тот, я не мог просто быстро вытащить кассету и убрать на место. Нет, я дрожащими и трясущимися руками под стук в дверь и звон звонка перематывал кассету на нужное место. Потом этими же руками максимально аккуратно убирал её на место. В итоге сослался на то, что был в уборной.


Кажется, именно с тех пор я стал слегка НЕРВНИЧАТЬ, СУКА!

раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий

эт ты еще не спалился. Я как-то дрочил на порнушку в своей комнате (условно своей, потому что всем было похуй на личное пространство) и где-то в седедине процесса в комнату вошла бабка. Мы сделали покерфэйс и она вышла. Я продолжил дрочить. (ну, мне лет 15 было. уже дрочить более-менее легально)))
Если родители врываются в вашу комнату без стука и вас это бесит, можете попробвать этот способ. На некоторое время поможет

раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а если устроят истерику, да еще перед другими родственниками по телефону ославят?

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

вот открытие будет - парень дрочит, оказывается)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Будет о чем рассказать на пикабу

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку