Дубликаты не найдены

Отредактировал Contemplative 1 год назад
+43
Яндекс.Рикша
раскрыть ветку 5
+23

рикша отказывается вас обслуживать, узнав ваш вес и просит отменить заказ

раскрыть ветку 3
+23
Иллюстрация к комментарию
+14

Рикша остановился в 100 метрах от Вас и просит самому подойти ибо рикшопробки на дорогах

0

Вам надо вы и отменяйте

0
Кодзима.Гений
+27

Прикол доставки еды пешком в том, что ты сидишь такой дома в труселях и хочешь бургер из макдака, а какой то челик готов тебе его принести :)

раскрыть ветку 2
+16

а яндекс еда с издевкой тебе так : в радиусе 3 км от вас нет макдоналдса, купи себе жилье в районе получше, нищеброд)

раскрыть ветку 1
+5

... и ты такой срочно продавать свой дом в Барвихе, но никто не берет, потому что ни Макдачной, ни метро рядом и вообще замкадье какое-то...)

+8
Спешарики у нас зовутся
+3

Секрет death stranding разгадан.

+4

Идеальное прикрытие для доставки наркотиков)

раскрыть ветку 5
+4
А что в нем идеального?
раскрыть ветку 3
0
То, что подозрительный хрен не ходит по подворотням меняя пакетики на бабки, а работающий студент с логотипом крупной фирмы на рюкзаке носит жратву. Из минусов-уязвимо к контрольной закупке
раскрыть ветку 2
+3
Доставка наркотиков это тюрьма. Потому и победили закладки, чем меньше знают, тем дольше бегаешь.
+1
Кто помнит пост/коммент про ромео и джульету собранный в встречаются я и д, целуются, потом парня крутят мусора и появляется желто зеленый ребенок. Помню одним постом эти фотки собрали, но не смог найти
раскрыть ветку 1
+8
Держи)
+1

ПрЭлестно! Курьер, два счетчика и тур по заведениям!

0

Вот живу ни разу не в жопе мира, а яндекс едой и Деливери таки не воспользовалась. В моем районе только странные забегаловки в их приложениях. Получается, что более менее приличный ассортимент только в центре города, но в центре я лучше схожу в эти кафе сама и поем там свежее и только что приготовленное. А домой закажу из проверенных обычных доставок. Короче, мне эти сервисы бесполезны.

раскрыть ветку 1
0
Я и живу, и работаю в центре, и тоже всегда своими ножками предпочитала доходить, пока не свалилась с температурой. Сил даже встать нет, не то, что готовить. Если муж на работе - хана. И тут оп, жёлтый человечек приносит тебе пожрать, и ты довольна, как стадо слонов.
0

Странно что коммент с бОльшим кол-ом плюсов ниже остальных...

0

А каким образом комментарий с рейтингом +14 ниже, чем с +10 и +1? Чет туплю как так вышло.

раскрыть ветку 6
0

Время публикации. Те комментарии были написаны раньше.

Даже сейчас ничего не изменилось.

раскрыть ветку 5
0

ты же публикуешь скриншот. т.е. то, что у тебя на странице в некий момент времени. а комментарии (по крайней мере если уже имеют оценку) всегда сортируются по рейтингу.  видимо, я туплю

раскрыть ветку 4
-7
Забегаловка ваша пизда
раскрыть ветку 10
+19
раскрыть ветку 6
+13

@YourCuteSIster, @Recklamer, рискну предположить что это неудачная отсылка к https://pikabu.ru/story/kofeynya_v_armavire_kritiku_ne_terpi...

раскрыть ветку 3
+4
Это ж Олива. У него в 9 из 10 комментах если не пизда, так хуй или жопа
+1
#comment_132908442 в той ветке ещё одна ссылка на его коммент
+2
Больше подходит на твою мамашу по описанию.
-2
раскрыть ветку 1
0

Кэп?

ещё комментарии