3931

Про допинг.

Если вы думаете что спорт высших достижений идет рука об руку с допингом годов с 60-х, а до этого был прекрасен, светел и чист то знайте, что на Олимпийских играх 1904 года американца Томаса Хикса, выигравшего марафонский забег, откачивали четверо врачей после приема стимуляторов НС - бренди с добавлением кокаина и стрихнина, откачали… и вручили золотую медаль, такие дела.

Про допинг. Спорт, Здоровье, Допинг, Олимпийские игры, Марафон, Золотая медаль

Дубликаты не найдены

Отредактировал Funtik01 11 месяцев назад
+1169

Да уже разрешили бы давно химию в спорте, всем было бы гораздо интереснее смотреть эпичные соревнования полу-богов.

раскрыть ветку 299
+1837

- Добрый день! Мы ведем репортаж с нашей специальной олимпиады. На нашей олимпиаде отсутствует любой допинг-контроль. Да, да, спортсменов НЕ проверяют на допинг. Совсем. Итак...

- На 27 метров прыгнул финский спортсмен. Очень, очень неплохой результат для шахматиста.

- Тринадцать убитых и шестьдесят раненых. Таков результат неудачного боска в керлинге.

- Только что совершил прыжок с шестом Сергей Бубка. Зрители с нетерпением ждут когда же он, наконец, приземлится.

- Метатели копья сегодня очобенно порадовали. Результат - два сбитых "Боинга"...и один Сергей Бубка. - Вот уже третий час китайский гимнаст крутится на перекладине...

- Оргкомитет принял решение не выпускать сегодня метателей молота, в целях безопасности.

- А в марафоне традиционно побеждает бегун из Кении. Он единственный, кто добежал до Кении.

- Только что стало известно, что куда-то пропал весь оргкомитет. И на площадку выходят метатели молота.

- Канадский велосипедист впопыхах забывает велосипед...но это не мешает ему прийти к финишу первым!

- Тем временем китайский гимнаст продолжает крутится на перекладине...

- Метатель молота совершает бросок....и китайский гимнаст, похоже, докрутился.

- И в заключении наше традиционное сорокоборье. Давайте посмотрим выступление русского спортсмена. Вот он пробегает тысячу метров. Прыгает с шестом. Взял штангу. Пробежал стометровку. Положил штангу. Шайбу, шайбу! Шах, мат! Гоооол! Отличный результат! И спортсмен заходит на второй круг.

раскрыть ветку 272
+405

Все это я прочел голосом Николая Озерова :)

раскрыть ветку 54
+95
Иллюстрация к комментарию
+36
Это потрясающее). Я бы очень хотела посмотреть вашу олимпиаду) 😂
+15

Чувак, где тебя ещё наплюсовать? Один плюс это слишком мало для такого шедевра!

+16

... и тут мы видим, как болельщики пускают по кругу Родченко ©

+117
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 182
+8
+4
Олимпиада, которую мы заслужили!
+4
Ты сделал мой день))
+3

Лично мне, с первых строк показался текст знакомым, вроде бы в КВН его слышал. И по-этому прочитал голосом Васильева из Питерской команды (не помню как называлась, у них еще миниатюрка была про Подстаканники, классная команда была тогда).

раскрыть ветку 1
+4
Очень, очень неплохой результат для шахматиста
+1
- Канадский велосипедист впопыхах забывает велосипед...но это не мешает ему прийти к финишу первым!

Томмас месяц ехал в Таллин,

А приехав - был печаленн...

Таррррапливый парень, Томмас,

Ты забыл машшина дома.

+1

Спасибо! Очень порадовали)

+1

Это шедевр! ))

+1
Ого! Гифки со звуком видали, но чтоб такой длинный коммент... Даже шум трибун слышен!)))
+1
И p.p.s. куча спортсменов скончались от передоза
+1
Ништяк! Сторим им титановый купол на луне! ))
+1
Это,
было,
просто,
ох**но.
0
Тебе бы в аншлаге выступать!
-57

Прочитал голосом Елены Степаненко, а Аншлаг-то говно ебаное, так что мой диагноз - ХУЙ ПИЗДА ДЭВИД БОУИ.

ещё комментарии