Про доллар, массонов и Россию

Этот пост не прикольный, не смешной и не веселый. Можно спорить с автором, не соглашаться с его мнением, но доля истины, даже большая доля правды безусловно присутствует. Итак, знаете ли вы что купюра
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще тема эта столько раз поднималась и обсуждалось, что определенное мнение по проблеме составил каждый. Автор - борец за идею и справедивость, но отсутсвие в его оргументах достоверных фактов, неважная причинно-следственнная связь и слабые знания сиволики, нумерологии, теософии и истории ставит весь материал в неважное положение.

В частности, "В Китае правит коммунистическая партия, что уже хорошо, кто придумал коммунизм помните" - это примерно как "не верьте законам физики, кто придумал теорию относительности, помните"?
Шестиконечная звезда симолизирует не только известную всем звезду Давида,но и проекцией меркабы (двух взаимонаправленных пирамид) на плоскость. Последняя символизирует колесницу пространства-времени-измерения и является способом "вспомнить / активировать" свою духовную составляющую.
13 далеко не везде является несчастливым числом например, у индейцев майя оно являлось священным. Число Дьяволо, про которое говорит автор, не 13, а 666.
Иллюминаты не являются древним ответвлением от масонов, а самостоятельная организация, однако многие ее представители стали вливаться в ряды массонского ордена после вступления Основателя Ордена Вейсгаупта.
Если ставить в один ряд коммунизм, православие, демократию, диктатуру как "разные способы поиметь вас", то, руководствуясь то же логикой, можно дополнить ряд фастфудом, рекламой, новостными СМИ, алкоголем, табаком, любыми массовыми формами деятельности и увлечениями.

От души желаю автору статьи неотступаться от своих принципов и новых знаний.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку