Про долги родственников

Было это в далёких 90-х годах, когда бизнес делался на всем чем можно и нельзя.
Я одно время, сразу после школы занимался купи-продай. Тогда была куча офисов, где сидели суровые мужики и продавали друг другу несуществующие вагоны с сигаретами и водкой, а когда этого вагона не оказывалось в наличии, ездили на разборки.
Ну так вот я работал по мелочи - куплю коробку сигарет и потом сдаю блоками розничным продавцам по городу. Тогда были популярны бабушки с лотками.
Работал я работал, никому не мешал и вдруг попал в зону внимания родственников по отцовской линии - помоги брату заработать!
Недолго думая я его взял с собой. Через некоторое время у него появились бабки и он решил тоже вложиться в сигареты, чтобы нарабатывать свои точки.
И вот закупаемся мы значит сигаретами по 1 коробке каждый. В коробке 50 или 60 блоков (точно уже не помню) по 20 пачек. Цена пачки в районе 0.5$ оптом условно, продать планировали по 1 доллару.( точно цену уже не помню, прикиньте по нынешним временам) Итого коробка выходила 500 долларов на закупке и 1000 при продаже.
Сигареты поставили на время у меня дома. Прихожу я на следующий день домой и мне мама говорит - приезжал брат и забрал сигареты. Ну ок, его право забрать свою коробку. Захожу в кладовку, а сигарет нет! Как так?!
Звоню брату - ты почему забрал ВСЕ сигареты?
Ответ гениален - ну так мы же их купили по 500 баксов за коробку, а продать планировали за 1000 за коробку, вот я свою прибыль 500 баксов и забрал твоей коробкой!
Fuck!!!!

Потом были долгие разборки с ним и родственниками, бабки никто так и не отдал, но с тех пор прошло уже 25 лет и мы не общаемся...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
111
Автор поста оценил этот комментарий

я свою прибыль 500 баксов и забрал твоей коробкой



Он ппрекрасно понимал, что вас кидает. Как после в разборках тн родня объясняла этот постыдный факт?

раскрыть ветку (9)
71
Автор поста оценил этот комментарий

моя родня на моей стороне, его соответственно на его )))

раскрыть ветку (8)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Если он твой брат, то предполагается, что родня у вас общая.

раскрыть ветку (6)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не родня они ему больше, чего не понятного

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

© не брат ты мне, гнида черножопая

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Хитрожопая
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он им не родной
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Приёмный?
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг двоюродный?
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да, как это можно вообще объяснить с позиции его родни??! То есть с каких хуев ты получишь свою прибыль, как они это объясняли?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку