Про долг и возврат

На волне всяких постов типа Про возврат долга

Опишу ситуацию со стороны должника, ибо был таким.
Где то в 2018 году продавал новый тостер на Авито, за 600 рублей. В один прекрасный день мне написала мадама, с заявлением, я покупаю ваш тостер. Номер телефона на Авито доступен, скинула мне 600 рублей на карту в качестве полной гарантии, сказала через пару дней заедет. По итогу встретиться не получилось, то ей неудобно, то мне из-за работы. Далее я уехал в отпуск, и встреча отложилась ещё на пару недель. После приезда домой написал ей, пришел ответ, что уехала в коммандировку, и встретимся позже, после чего связь совсем исчезла. Тем временем наступает 2019, я увольняюсь с дерьмовой работы, и остаюсь на дерьмовой безработице. И вот как то раз открываю кладовку, гляжу на тостер, и было принято решение подарить его теще (принято моей женой). Я согласился, но тем не менее вспомнил, что мне таки заплатили за него. Контакта той мадамы у меня совсем не осталось, как я думал, да и денег не было на тот момент, и вот под конец ноября нахожу хорошую работу, затем получаю зарплату, и начинаю вспоминать кому я что должен. 600 рублей сумма не большая, но гложило чувство, что поступил не хорошо и надо вернуть. Благо приложение моего банка хранит историю обо всех переводах, я нашел ее контакт, написал, и пообещал что все верну. И вот в феврале 2020 появились возможность вернуть гребанные 600 рублей, я их отправляю, и с сердца падает маленький камешек.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

600 рублей. Отдавал два года. Отдал, когда появилась возможность. 600 рублей.

Какой пиздец((

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у него же появилась хорошая работа!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку