Про добрую жену

Дядя попал под суд , избил жену. Нанесение вреда здоровью легкой степени. Со слов жены пришёл домой пьяный и в присутствии малолетней дочери избил супругу, вытолкал ее на улицу и повтрно избил. Имелись следы побоев. На суде долго выслушивали крики и плач супруги, гневные речи адвоката потерпевшей стороны, выслушали показания соседки которая случайно проходила мимо и видела сцены из Mortal Combat в исполнении супруга.


Но мужик оказался не лыком шит: оказалось, что развод между супругами назревал давно, мужик уже съехал на съемную квартиру, однако при наличии большого количества совместно нажитого имущества и большого дома встал вопрос дележки. На что жена категорически уперлась  что мужик останется ни с чем. Опасаясь провокаций со стороны жены и ее родни решил записать тайное видео своего возвращения домой, где запечатлел как пришёл домой, как жена в присутствии дочери материла супруга, как с матами и криками они вышли на улицу и своё благополучное отбытие из тех краев.

И в самом конце суда предоставил запись. Соседка была повторно допрошена, и сообщила, что ничего не видела, а лишь слышала, потому решила , что кого то бьют.

В итоге дело прекращено, судебные споры о разделении имущества идут с переменным успехом.

Про добрую жену Развод, Жена, Работа, Коварство, Лига юристов, Казахстан

Лига Юристов

31.6K постов36.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Разве побои не были зафиксированы медицинским заключением?

раскрыть ветку (26)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но кем они нанесены?

раскрыть ветку (23)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Любовником. Или тётка с соседкой бухала. Тогда соседкой. А может сама навернулась.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Наносное )
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку