Про девушек на Пикабу. Мысли в слух и длиннопост.

Привет Пикабу.
Обращаюсь к парням.
Мне 21 год, и у меня нет проблем с девушками.
И я уверен что многие меня поймут.
Потому что тут есть парни, которые понимают как с ними обращаться.

Так вот, не нужно "кричать "что место женщины на кухне, иди вари борщ и так далее, это реально бред.
Тем кто обделен женским вниманием, стоит задуматься о своём отношении к девушкам.
Считать их стервами, шлюхами, из-за того что не умеешь с ними обращаться крайне глупо.
Всё грешите на "френдзону" и прочее.
Удивительно было узнать об этом в интернете, хотя в жизни лично у меня такого не было.
Какая френдзона? Похоже что это реальная отмаза, потому-что вам не дают.
А не дают потому что никто не хочет давать мудакам.
Знаете почему у меня не было с девушками проблем?
Потому что я всегда относился к ним с уважением. К своим подругам, я проявлял уважение.
Если девушка говорила "Давай останемся друзьями".
И если это не любовь всей жизни, то хорошо, мы останемся друзьями, и дальше будем общаться. Если же девушка тебя "отшила", то не нужно думать о ней "вот дура, не дала".
На сколько помню, женщин по статистике больше мужчин.
Не переживай. Найдешь своё.

Если ты хочешь что-бы тебе "давали", нужно относится с уважением, а не считать девушку дыркой.
Нравится девушка, будь смелее, прояви знаки внимания.
Не цитатки на стену вконтакте, не музыку и так далее.
Подари ей шоколадку, или цветок, да и пусть это будет один цветок, и ничего в этом такого нет.
Суть не в кол-ве роз. Суть во внимании.

В 16 лет, у меня были первые прекрасные отношения с девушкой.
Да было страшно знакомится, да было страшно что откажет и что ошибусь. Но всё было прекрасно, как и сейчас собственно (с другой девушкой), потому что отношение к девушкам, уважительное.

У меня есть подруги, с которыми я дружу как со своими "братюнями" как сейчас модно называть. Я могу помочь подруге если она этого попросит, и сам могу предложить помощь.
Даже могу сходить с ней по магазинам, сказать и показать что мне нравится, и что не нравится. И знаете как это работает? Просто, девушка если вы ей нравитесь, обязательно расскажет о вас своей подруге. И скажет что вы хороший друг или парень. А не то что вы мудак.
И это вам на руку. Ну если вы понимаете о чем я.

Не нужно набивать себе статус перца, аля крутого чувака.
Это не работает. Ну может работает, как раз на пафосных сучек. Которые из вас выжмут лишь что деньги.

По этому мужики, если хотите хорошего и регулярного секса.
То относитесь к девушкам уважительно.
Если одна вас послала, это не повод ставить крест на всех.

Когда мне было скучно, я заходил вконтакт, ставил возраст 18-25.
Выбирал девушку. Начинал общаться, но смысл общаться долго нет. Обязательно звал гулять.
Многие зададут вопрос. А о чем с ней разговаривать?
Не поверите. О чем хотите. Девушки стеснительные, и любят "ушами", вот и слушают. Конечно углубляться в рассказ о том как вы "Валили босса в онлайн игре" не стоит, хотя лично я рассказывал об этом, но только настолько красиво, что она сама хотела поиграть. Ходить молчать не нужно, это поставит вас в неловкое положение. И не забывайте о юморе. Вообще юмор сближает. Не нужно воротить горы ради каждой девушки.
Не забывайте подать ей руку когда она выходит из транспорта, или же сказать ей при встрече что она хорошо выглядит.
Да скажите это, и вы удивитесь как она расцветет у вас на глазах.
Это работает. Работает шоколад, всё что делается от души -работает. И даже если вы всё это проделали, и вы не получили что хотели, не нужно отзываться о ней плохо.

Постарайтесь не забыть про день рождения, или 8 марта.
И вообще вспомните о своей матери. Подарите ей цветы просто так.

Говорите что хотите, френдзона, девушки стали другие и так далее. Отмазывайтесь как хотите. Но сам прошел и прохожу всё это. И единственный действующий способ чтобы получить что хочешь, это относится с добротой и уважением.
Да и вообще нужно быть таким с любыми людьми. Но только не с мудаками.

Если решил расстаться, то не нужно это делать как мудак.
Перестать звонить или видится, избегать. Как ссыкло.
Если не хочешь отношений или встреч больше, скажи сразу.
Не набивай себе статус мудака. Будь мужчиной.

Красоваться перед друзьями, мол вчера та дала, потом другая не есть хорошо.
Бросаться словами ради понтов не круто.

По этому мужики. Уважайте девушек. Проявляйте себя, они потому что стеснительные. И нужно добиваться того чего хочешь.
Не тупите, и будьте сильными.

Жду комментариев от девушек.
Извините за ошибки.
Всем добра, бобра, котиков и сисек.
Ах да, про сиськи, если хорошо попросить подругу, то может и прислать, ну если вы понимаете о чем я ^_^

p.s И обязательно предохраняйтесь.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, всю жизнь делал так, как написано, ток вот форева элоун 19 лет. :D Поэтому гордо забил на это все дело, ибо бесполезно. Проще всех ненавидеть и никому не помогать, кроме совсем близких друзей, коих 2 штука.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Причина почему у вас так, написано мной выше.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, выше эт где? Там написано только об уважении, остальное было описано 20 миллионов раз. Раньше я уважал всех людей, пока не понял что эт крайне бесполезное занятие. И по поводу помощи - смысл кому-либо помогать? Всеравно, в случае чего, не дай бог, 95% вероятность того, что тебе никто нифига не поможет, даже если ты помогал всем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
\\Кэп? Просто мега очевидные факты, без доходчивых примеров, просто изложение азов на уровне 5 класса. Маленький спольер (не к девушкам относиться на самом деле все такие просто с девушками скажем так чувствительнее). Большинство людей, банально использует большинство своих знакомых. В той или иной форме. Старается дать меньше а взять больше, собственно все выше сказанное не учитывает этой детали, поэтому и не очень по теме. Поэтому когда вы часто будете менять обьект внимания, из за того что предыдущий вас мало ценит, вы заново окажетесь (с высокой долей вероятности), среди тех людей, которых данный человек (следующий объект ухаживания) банально использует. Если вы честно заглянете внутрь себя, то обнаружите, что к большинству своих новых знакомых (да и старых) вы относитесь по принципу, ну есть хорошо уйдет не страшно, поэтому спокойно его можете обмануть по мелочам (а иногда даже по крупному).\\ Тут
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку