169

Про девочку.

Купил сегодня две пачки ламината на балкон. Припарковался как можно ближе, получилось в метрах 50, разгрузил и тащу. Впереди в метрах 15 идет девочка лет 10-12 с портфелем, жрёт пирожок и заворачивает к нашему подъезду.
Думаю, заебись, хоть дверь подержит... Хотел уже крикнуть: эй девочка, а подержи дверь дяденьке пожалуйста! Потом думаю СТОП! Какая нахуй девочка дружок - опомнись! В КПЗ захотелось? Ни камер, ничего нету, да и камерам тоже никто не поверит!
Тут она подходит и жмёт кнопки домофона, я остановился подальше ждём, там как назло с минуту никто не подходит. Стою держу ламинат и мечтаю, чтобы девочка уже съебалась побыстрей, помощница хуева!
Наконец девочка свалила в подъезд, я еще подождал пару минут, чтобы точно её в подъезде не встретить, спокойно открыл дверь и потащил свой груз домой.
Дожились товарищи...

P.S. Я всё ещё на свободе, вроде пронесло...

Дубликаты не найдены

+34

Со слов девочки: иду домой, а тут мужик из машины с пачкой ламината, вылез и как начал на меня пялиться, я аж код от домофона забыла. И как назло никто из подъезда не выходит... запишите дяденька милиционер, ламинат фирмы "Колобок" был, а ремонт в нашем подъезде на 5 этаже делают.

раскрыть ветку 1
+11

Тётенька милиционер. Участкового уже посадили, когда он девочку от бродячих собак спасал в таборе цыган.

+9

Сегодня тоже пойду рядом с девочкой рискну постоять. Потом отчитаюсь если не посодют. А херли, надо же как то рейтинг набивать. Все вон рубят, а я чё я лох штоли?

раскрыть ветку 6
+12
Спустя пять лет - следующий комментарий "Не свезло" ))
раскрыть ветку 1
+1
Через 20)
+2
Месяц прошел, комментатор не отписался.... Предполагаю худшее.
раскрыть ветку 1
+1

Расстреляли его, расстреляли.

0

Ты наш герой!

-1

А если посодют??? Когда отписываться будешь?🤨🤨

+8

Возвращаюсь поздно с работы. Темно. Впереди девушка. Обернулась и ускорила шаг. Я тоже. Она опять оглянулась  и еще быстрей. Я не отстаю. Обернувшись еще раз, она побежала. Я побежал тоже. Она закричала. Я тоже, как заору! Бля! До сих пор не знаю от кого мы бежали… Но пиздец, как страшно было! )))

=Не моё!=

+4

За вами уже выехали, посадят за латентный педофилизм, не зря же ты боялся. Наверняка хотел с ней в лифте покататься.

+8

больше похоже на параною, зато стоять в 15 метрах от той же девочки норм разве?

раскрыть ветку 11
+16
Ну я в метрах 5 стоял, конечно, может и параноя, но насколько мне известно тренера же до сих пор не выпустили, так что с девочкой вдвоем в подъезде находиться совсем не хотелось, тем более просить что-либо
раскрыть ветку 10
+8

А где твои руки были в этот момент????🤔🤔🤔

раскрыть ветку 6
+13

Бля! Стоял и смотрел на маленькую девочку ? Ждал , когда она зайдёт в подъезд ? Ах ты извращёнец !

раскрыть ветку 1
+3
Легкая параноя способствует успешному проживанию организма. В комфортных для организма условиях.
+3
А если бы она тебя в подъезде поджидала?
раскрыть ветку 5
+7
Я бы на неё заяву накатал о домогательсте сексуального характера с лицами совершеннолетнего возраста
раскрыть ветку 4
+3

зачем, зачем я вообще однажды зашел на этот сайт!??  как вообще я мог случайно в поисковике набрать "пикабу" , что я хотел найти?!  Ментов Боюсь, судей боюсь,  подростков боюсь, даже детей уже боюсь! ... скоро крольчат бояться стану.

раскрыть ветку 2
0
Это называется чистосердечное..
+3
Стою держу ламинат и мечтаю, чтобы девочка уже съебалась побыстрей, помощница хуева!
Иллюстрация к комментарию
+2

Почему вы выжидали, а не вошли в подъезд сразу? Вы дрочили?

раскрыть ветку 1
-1

Ага, ногой! Ракитой заняты! А идти одной ногой не получается

+2
Теперь каждый дядя будет выкладывать на Пикабу пост о своем чудо спасении от маленьких девочек. Девочка, я надеюсь, не в курсе была
+1
Теперь у нормальных взрослых мужиков развиваются фобии, помоему это не нормально 🤔
+1

Весна, обострение!

+1
Начитаетесь, пля!
0
Расскажи еще что-нибудь .
0
раскрыть ветку 2
+4
Ну и еблет на фотке, мать твою..
раскрыть ветку 1
+2
Нормальный еблет, большинство телок без косметики ещё хуже выглядит.
-1

Главное пачку ламината двумя пальцами не держи.

-1

Раз пронесло, значит руки правильно держал...

-2
Сказочный человек
-2
Не фартануло с девочкой, да ?)
-3

Заебали педофилы поганые , ноют повсюду . Сколько можно уже !

раскрыть ветку 1
+5
Не ной, терпи и твоя девочка к тебе сама придет!
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: