Про детские вещи

Так получилось, что мой родной брат недалеко ушел по возрасту от моих детей. Так что клондайк детской одежды нам обеспечен надолго.

Ожидаем с мужем появление первенца. Родственники/друзья предлагают одежку. Мужу явно все это не нравится:
- Зачем нам все эти вещи?
- Как зачем? Ребенку...
- Мой ребенок не будет ходить в обносках, я по твоему не смогу обеспечить ему все новое?
- Ты немного не представляешь о чем идет речь.
Муж ни в какую. Ну ок, спорить не стала, не люблю конфликты. Пройдет время - сам все поймет.
____________________
Пошли первые месяцы. Посрыгушки, покакушки, пописюшки, стирка, сушка, глажка. Кошмарный круговорот вещей по квартире. Стремительный рост малого (внезапно хД). Муж смотрит на все это, покупает, протестует, когда пытаюсь пускать в дело "обноски"...
____________________
Полезли зубы, ко всему прочему прибавился водопад слюней. Круговорот вещей по квартире увеличился в размерах. Муж смотрит на все это, покупает, молчит, когда пускаю в дело "обноски"...
____________________
Сынок пополз! Да здравствуют протертые коленки и вытертый начисто пол. А так же продолжаются пописюшки, покакушки, слюни. Круговорот вещей в квартире. Муж смотрит на все это, интересуется где там у нас лежат "обноски"?
____________________
Во всю едим еду с ложечек, ходим, дотягиваемся до всего интересного, пробуем перемещаться по улице. А так же продолжаются пописюшки, покакушки. Круговорот вещей в квартире) Муж смотрит на все это, не протестует, когда нам предлагают детские вещички родственники/друзья.
____________________
Лето, песок, травка, сучкИ, лужи, пыль... Это можно продолжать бесконечно, вобщем вы поняли, активное познание мира) А так же продолжаются.. ну вы помните) Муж смотрит на все это, интересуется, не хотят ли нам подкинуть вещичек?
____________________
Тадам. И вот детишек двое. Веселый круговорот вещичек по квартире) Полным ходом в дело пускаются "обноски", муж искренне радуется любым передаваемым вещам. А вот старший пошел в садик, ему нужно новое, общественное же место, в старом не походишь! Покупает)))

;)

Дети и родители

11.5K поста14.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку