Про детей и родителей

Прочитав пост https://pikabu.ru/story/devstvennitsa_5531990 решил немного внести свои 5 копеек.
Живу недалеко от школы. Часто вижу школьников и школьниц курящих за углом. Причем класс по возрасту где-то 7-ой и старше. И возникает у меня вопрос, неужели родители этих детей даже не догадываются об этом? Или им вообще пох... Или они уверены на 100500 процентов, что их ребёнок не курит? Г.Орел, школа 32.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно не почувствовать запах сигарет, я думаю родители все прекрасно знают, в большинстве своем, просто сами может курят как паравозы, ну или просто похуй
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у курящих людей сигаретами пахнет рукав, в руке которого они держат сигарету.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Из пасти разит еще как, даже жвачка не спасает.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я жевал листья грецкого ореха, а потом шел домой)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь что это было только у вас в голове. Воротник, растительность на литце, волосы зубы. Ну все еще от базового нюха зависит и курили ли они раньше.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Через 40 минут сигаретный запах выветривается, в том числе от рук. При условии что не пропахла одежда, а она не пропахнет если курить на открытом воздухе.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажи тому кто бросил курить)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сам не курю 10 мясецев, после 15 лет курения, и курить начинал лет в 12-13, и ныкались, чтоб не спалили... Учителя как не палят - вопрос. А от родителей можно спокойно ныкаться...

Дак что рассказать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня стаж примерно такой же. Просто когда бросил курить стал запах курева чувствовать что называется за километр. Причём это меня не раздражает. Могу незнакомого человека определить курит он или нет. Видимо это индивидуально.  Сам "легально" начал курить на первом курсе техникума. Сработало "яжеужевзрослый". Прокуривал честно заработанную стипендию.Что касается курения в школе. Живу в двух шагах от школы. Ученики курили в нашем дворе ВСЕГДА, сколько себя помню. В 90-е старшеклассники курили в отрытую прямо на крыльце школы. Кто должен контролировать школьников, семья или школа, я не знаю. Но хочу отметить, что борьба с курением, развёрнутая в нашем государстве, результаты даёт. Сравнивая "тогда" и "сейчас" - курильщиков стало гораздо меньше.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку