Про день рождения, на который никто не пришел

Навеяно постом Что делать, если к вашему ребёнку никто не пришёл на День Рождения? .И у меня была похожая история.
Папа был военным, поэтому часто переезжали..2004 год. Осень. Мне 9 лет. Только переехали в новый город. ДР у меня в конце октября, а так как я всегда был застенчивый, то успел более менее познакомиться лишь с двумя одноклассниками и мальчиком со двора. За неделю до дня Х,как полагается, пригласил я всех троих на мой др, сказал что пойдём на пикник! ( Возле моего дома лес). Одноклассники жили возле школы, а я в 40 минутах езды на маршрутке.
Поэтому было решено, что мы встретимся возле храма науки, и мой папа отвёзет нас на праздник и обратно...На всякий пожарный случай, напомнил в пятницу ,что ДР в воскресенье, и я с отцом будем вас ждать в 15 часов на таком то месте.
В итоге, прождали мы их час. Несколько раз объехали на отцовском москвиче (2141) школу. Никто не пришел. Мобилок у нас тогда ещё не было (2004год)...
Спасибо папе, что не стал ругать меня за бессмысленную поездку!
Короче, мы поехали обратно. Ведь остался ещё третий товарищ. Благо он жил в моём доме, в соседнем подъезде. Думал зайти за ним. Жил Ромка на 8 этаже. В итоге я застрял в лифте....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий
Я родился летом,поэтому на мои дни рождения до вуза никто не приходил,ибо все лето мы были в деревне :()
раскрыть ветку (22)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ко мне и в вузе не приходили. Потому что на мое др всегда была сессия.... а сейчас уже неинтересно др справлять стало. Старость и приглашать почти некого.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
а ведь и точно, у меня 17 июня. просто в вузе я себя убедил что это я не люблю праздновать др :(
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
19 июня. Те же убеждения :(
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф 1 января, у меня вообще др н когда не праздновался...
2
Автор поста оценил этот комментарий
И у меня 17 июня, в институте причём отмечали. Эх, как сейчас помню, вечер празднуем, а на утро матан) зато позже перестала, одна подруга только в любом случае, зову я ее или нет, приезжает меня поздравлять, люблю её)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А чем сессия-то мешала? У одногруппника 18 июня, так всегда отмечали.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас ещё и автомат могли поставить, если др в день экзамена, или оценка на балл выше
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпочитали готовиться к экзаменам. Обычно мой др выпадал на подготовку к последнему экзамену, а потом все домой уезжали.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А мы даже совмещали отмечание сдачи экзамена и др. Вот у меня день рождения 31 июля - в это время вообще никого в городе не было.

5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня др 4 ноября, в школе это всегда были каникулы, а мне так нравились все эти прздравляния на уроках, я так ждала универ! Аккурат на 1 курсе 4 ноября объявили днем народного единства и этот день стал выходным...
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

такая же история, только в старших классах учились по, так называемым, триместрам, и каникулы на др не выпадали, зато этот день стал красным днём календаря..

1
Автор поста оценил этот комментарий

Во, а у меня 3го ноября, какой бы год не был, можно смело отмечать и бухать) со школьными не отмечал, а в универе, если рабочий день, всегда народ шел, да и если не рабочий, да в принципе и сейчас некоторые друзья (2-3) приезжают за сотню, две км)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я любила публичность, у нас, что в школе, что в универе всегда очень ярко и радостно прздравляли, сценки всякие ( в основном я и придумывала ) Сейчас мне главное, чтоб никто не приезжал) ни за сотню, ни за две, так наоборот едут гады
Автор поста оценил этот комментарий
Мы по такому принципу дату свадьбы на 30 апреля назначили)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бро, иди обниму) у меня др аккурат в середине лета(спасибо сестре) и 1й мой др с друзьями был уже в универе. А до этого все были в лагерях, на морях, в деревнях и тд. В универе тоже бы никакого праздника не было, но мы с подругой не уехали домой на каникулы
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
у меня др аккурат в середине лета(спасибо сестре)

ну, так сказать, инцест - дело семейное

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот сейчас я крайне заинтригована)) как по вашему она участвовала в моем создании?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее как по вашему она участвовала в вашем создании, что вы её благодарите за то, что у вас др летом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сестра решила с размахом отметить своё восьмилетие и позвала весь двор на праздник. Правда, родителей она заранее предупредить забыла, а сообщила только утром в день праздника. В общем подготовка и проведение торжества не прошли бесследно для глубоко беременной мамы, и через 2 дня родилась я
Автор поста оценил этот комментарий
ПФ. Я так рад что у меня летом днюха. Грех жаловаться
Автор поста оценил этот комментарий
А я всегда завидовала летним, потому что в (конц)лагере их на день именинника поздравляли!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не был в лагере. Я в деревне до 18 лет каждое лето ебашил отдыхал :D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку