8

Про дефицит туалетной бумаги

Откровенно говоря,не совсем ясно, чем вызван такой ажиотаж вокруг отсутствия туалетной бумаги и массовая ее скупка. Вот когда объявят карантин на почте и перестанут бесплатные газетки по ящикам распихивать, вот тогда стоит задуматься.

Дубликаты не найдены

+7

А я проживаю в сельской местности. Конечно с бумагой удобней, но ведь скоро лопух в рост пойдёт.  Главное в темноте или по пьяни с крапивой не перепутать. 

раскрыть ветку 3
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Хрен как растение у нас эпизодичен.

А в лексическом значении?  Хреном подтираться?  Не комильфо..)

+1
Еще говорят,ботва хрена благоприятно влияет))))
+2
Жопу и помыть можно
раскрыть ветку 4
+2

Хотя бы раз в месяц НУЖНО!

0
Насколько я знаю, ажиотаж вокруг туалетной бумаги из-за того, что, якобы, из неё маски делать можно. А не потому, что жопу подтереть нечем)
раскрыть ветку 2
0

женские прокладки же вроде, а не бумага?

раскрыть ветку 1
+1
Перестань подсказывать..а то ещё и на лопухи наложат карантин...или объявят собственностью правительства)))))
+1

хз, несколько лет уже не вижу газет, и вообще спама в ящиках.

+1
У вас странная почта. Обычно бесплатные газеты носят наемные бегунки. На почте газеты дорого...
+1
Так вроде бесплатными газетками не почта занимается
0

Дошутитесь! У меня 3 день рекламу не складывают. Или тырят :(

0
Нет никакого дефицита туалетной бумаги, свободно в магазинах лежит и не видел чудиков её скупающих. Не надо накручивать. Разумных людей намного больше чем Вас.
раскрыть ветку 3
0

Чем Вас, простите.

0
Разве кто-то тут накручивает? По-моему как раз все здесь стебутся над теми самыми чудиками. Этот пост-сплошной сарказм, если вы не поняли.
раскрыть ветку 1
0
Если честно не понял. Заип... ли постами про отсутствие продуктов, таалетной бумаги и ёб его вируса. Почитать уже нечего. Всё в магазинах есть, ажиотажа нет. Харэ стибаться.
0

В качестве временной меры, предлагаю бесплатные рекламные газеты и всякие листовки, которые пихают в почтовый ящик, делать без картинок и текста

0

Скоро лопухи пойдут

0
Я одного не пойму. В мире эпидемия короновируса или дизентерии? Или при короновирусе начинается срачка? Почему все про туалетную бумагу???
раскрыть ветку 2
0

насколько знаю это началось в австралии, там ребятки догадались, что можно из туалетной бумаги делать маски. тем более что бумага на удобного размера квадратки порезана перфорацией. а остальные как узнали что там кончилась бумага - побежали закупать

раскрыть ветку 1
0

А для экономии можно использовать б/у.

0
У вас что, нет "Магнита" или "Пятёрочки"? Там же полно лежит рекламной продукции, подтирай - не хочу )
0
Ахаха, а ты бессмертный , жопу газетой подобрать?:)
раскрыть ветку 6
0
На учебке в армии приходилось часто пользоваться конвертами для писем, которых было дохрена, а вот с туалетной бумагой постоянно были проблемы.
Никто не умер)
раскрыть ветку 4
+1
Никто не умер)

Но у многих теперь Анальная трещина

раскрыть ветку 1
0
А ту сортирку что в армии довали можно было использовать вместо нождачки.
раскрыть ветку 1
0
Внутренним разворотом))
Похожие посты
284

Российская медицина

Вот и настал момент истины для российского здравоохранения.Ситуация архихреновая-число больных будет продолжать увеличиваться,число врачей,к сожалению,нет.Их и до эпидемии не хватало катастрофически,в райцентрах один человек работает за 2-3 специалистов.Чтобы получать достойную зарплату,медику нужно работать на 1.5 ставки+брать подработку.Зато в Министерстве Здравоохранения полк начальников,которые выдают резолюции,карают виновных , да получают премии с шестью нулями.Не за горами ситуация,когда госпитали будут переполнены,а многие доктора заболеют,так как они-первоочередная категория риска.Не ругайте врачей,которые не могут прибыть на вызов.Не пишите жалоб-вы отвлекаете сотрудников от выполнения обязанностей.И не болейте по возможности)

716

Забота о группе риска в Walmart

Объявление на дверях Walmart в Tulsa, OK.

Забота о группе риска в Walmart Walmart, Коронавирус, Дефицит, Забота, США

"С 24 марта в нашем магазине будет час для закупки пожилых клиентов, кому за 60 с 6 утра до 7 утра каждый вторник."

З.Ы. этот волмарт перешёл на дневные часы, в остальном работает штатно. К слову дефицита почти нет. Не смог купить только яиц, их видимо разбирают с самого утра.

6337

Люди, остановитесь !!!!!

Крик души !!!! Обращаюсь к тем, кто без памяти скупает всё и вся !!!! Остановитесь !!! Это приведёт всех к товарному дефициту... Я- дальнобойщик. Сегодня у меня должна была быть загрузка на молочном комбинате. Мой менеджер предупредил меня, что в связи с ситуацией с вирусом, на комбинат пропускают водителей только с маской и перчатками. Ок, согласен, это всё таки производство. По пути на загрузку я заехал в 23 аптеки и не нашёл маску ( я на фуре, если что ). Бросил эту затею и решил купить бумажный или матерчатый распиратор в строймаге. 7 магазинов- НЕТУ !!!! Пришлось ехать так. И что вы думаете ??? Не пропустили. Им не важно, что их просто нет нигде. И таких водителей было 12 человек. А теперь просто посчитаем. В каждой машине 20 тонн товара, умножаем на 12 машин, которые не загрузили, сколько получается ??? 240 тонн просто не отгрузили. И это только за один день. Ещё через неделю, вы реально увидите закрытые магазины с пустыми полками. И будете сидеть дома, одев 1000 масок, которые вы купили про запас и жрать мешок гречки, чтобы там не завелись черви... У меня всё !!!

734

Люди, не сходите с ума

Утром по дороге на работу заехал в магазин Дикси по адресу Самаркандский бул., 8. Это не манна небесная, а реальные гречка, рис, мука, сахар. Никакого ажиотажа: только алкаши покупают утренний опохмел. Маски продаются в сети Аптеки Столицы (не Столички) : в руки по 10 штук, 82 рубля десяток.

Люди, не сходите с ума Коронавирус, Гречка, Маска, Дефицит
187

Туалетной бумаги хватит на всех

Раз тут все распаниковались и не хотят умирать засранцами, то немного успокою.
Туалетки хватит на всех, в подмосковье открыли еще один завод по производству этого продукта.
Ниже первый пуск бумагоделательной машины.

Так что не парьтесь за свой тыл.

Туалетной бумаги хватит на всех Туалетная бумага, Коронавирус, Паника, Дефицит, Видео, Длиннопост
Туалетной бумаги хватит на всех Туалетная бумага, Коронавирус, Паника, Дефицит, Видео, Длиннопост

Рулон с первой бумагой. Разобрали на сувениры.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: