Про дефицит туалетной бумаги

Откровенно говоря,не совсем ясно, чем вызван такой ажиотаж вокруг отсутствия туалетной бумаги и массовая ее скупка. Вот когда объявят карантин на почте и перестанут бесплатные газетки по ящикам распихивать, вот тогда стоит задуматься.

Дубликаты не найдены

+7

А я проживаю в сельской местности. Конечно с бумагой удобней, но ведь скоро лопух в рост пойдёт.  Главное в темноте или по пьяни с крапивой не перепутать. 

раскрыть ветку 3
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Еще говорят,ботва хрена благоприятно влияет))))
+2
Жопу и помыть можно
раскрыть ветку 4
+2

Хотя бы раз в месяц НУЖНО!

0
Насколько я знаю, ажиотаж вокруг туалетной бумаги из-за того, что, якобы, из неё маски делать можно. А не потому, что жопу подтереть нечем)
раскрыть ветку 2
+1
Перестань подсказывать..а то ещё и на лопухи наложат карантин...или объявят собственностью правительства)))))
+1

хз, несколько лет уже не вижу газет, и вообще спама в ящиках.

0

Дошутитесь! У меня 3 день рекламу не складывают. Или тырят :(

0

В качестве временной меры, предлагаю бесплатные рекламные газеты и всякие листовки, которые пихают в почтовый ящик, делать без картинок и текста

0

Скоро лопухи пойдут

+1
У вас странная почта. Обычно бесплатные газеты носят наемные бегунки. На почте газеты дорого...
+1
Так вроде бесплатными газетками не почта занимается
0
Я одного не пойму. В мире эпидемия короновируса или дизентерии? Или при короновирусе начинается срачка? Почему все про туалетную бумагу???
раскрыть ветку 2
0

насколько знаю это началось в австралии, там ребятки догадались, что можно из туалетной бумаги делать маски. тем более что бумага на удобного размера квадратки порезана перфорацией. а остальные как узнали что там кончилась бумага - побежали закупать

раскрыть ветку 1
0
У вас что, нет "Магнита" или "Пятёрочки"? Там же полно лежит рекламной продукции, подтирай - не хочу )
0
Нет никакого дефицита туалетной бумаги, свободно в магазинах лежит и не видел чудиков её скупающих. Не надо накручивать. Разумных людей намного больше чем Вас.
раскрыть ветку 3
0

Чем Вас, простите.

0
Разве кто-то тут накручивает? По-моему как раз все здесь стебутся над теми самыми чудиками. Этот пост-сплошной сарказм, если вы не поняли.
раскрыть ветку 1
0
Ахаха, а ты бессмертный , жопу газетой подобрать?:)
раскрыть ветку 6
0
На учебке в армии приходилось часто пользоваться конвертами для писем, которых было дохрена, а вот с туалетной бумагой постоянно были проблемы.
Никто не умер)
раскрыть ветку 4
0
Внутренним разворотом))
Похожие посты
1251

Почему 2020 год такой "весёлый"?

5425

Японский кризис туалетной бумаги

Японский кризис туалетной бумаги Япония, Дефицит, Прошлое, История, Туалетная бумага, Длиннопост
Японский кризис туалетной бумаги Япония, Дефицит, Прошлое, История, Туалетная бумага, Длиннопост
Показать полностью 7
197

Ответ на пост «Спекулянты» 

Ответ на пост «Спекулянты» Лекарства, Парацетамол, Коронавирус, Дефицит, Капитализм, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 1
9587

Спекулянты

Спекулянты Лекарства, Парацетамол, Коронавирус, Дефицит, Капитализм, Негатив, Спекуляция
11242

Имбирь, лимон и коронавирус

6512

Витамин С

294

Российская медицина

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: