Про д’Артаньянов, медведей и ждущих трамваи.

-Лёша, это же девочка. Девочек нужно уважать! – Именно это мне сообщила мама, держа в руке плюшевого медведя без одной лапы. Это был дедсад №22 г. Ставрополя, 1991 год. Пять часов назад этим медведем я мутузил девочку, пытавшуюся отобрать мои игрушки. Что говорить, это были бандитские девяностые.


Получив воспитательный подзатыльник, принялся уважать. Учитывался приключениями мушкетёров. И уважал. Тоннами поглощал приключенческую литературу где воспевался образ героини-принцессы. И уважал. Таскал рюкзаки из школы и в школу, и уважал.


Передо мной был пример моих родителей, где папа любил маму. Очень долгое время, я лелеял образ лёгкого внеземного существа, к которому нужно относится нежно и трепетно. Любить, оберегать, всегда помогать и быть готовым защитить от любой опасности. Я помню, как сказала когда-то моя бабушка: -Умная голова, да дураку досталась.


А девочки, девочки всегда появлялись в моей жизни. Как-то сами. Некоторые, даже искренне любили, ну или пытались. А я фрустрировал и не понимал, ну как это блядь так. Почему я готов ради неё умереть, здесь и сейчас, а она может над этим подумать. И носился как дурак со своим дебильным романтизмом. Даже помню, как хотелось поверить в сказку и крикнуть Арн ил Аарн, в период моего максимализма. Чтобы оказаться там, где как я считал, мне место.


Лёха, не с теми ты встречался. -Скажет дорогой мой читатель. Нефиг было идеализировать образ, - подумает второй. Подобное – привлекает подобное, - захочет написать третий. Да, вы правы. Период «привет, я Лёша, давай трахаться без трусов» начал открывать некие тайны взаимоотношений с противоположным полом. Девочки хотят секса тоже, даже больше мальчиков. Всё категорически просто, поверхностно и без особых иллюзий.


Но, я же романтик. Я хочу глубины. Писать стихи, вместе петь под гитару, дарить цветы, ухаживать, заботиться. Вместе путешествовать, радовать вкусняшкам и испытывать новые впечатления. Оплачивать штрафы за мелкое хулиганство =)


И самое то забавное. Рассказываешь об этом женщине. А она смотрит на тебя так опасливо, как на буйнопомешанного. Мол так не бывает, что за бред вообще. Ты же взрослый мужик. Ты должен ишачить на нелюбимой работе. Потом родить детей, чтобы родителей успокоить. Купить машину не хуже, чем у соседа. Продать квартиру и купить побольше и в центре, после свадьбы. А на самом деле, она не такая, и бывший козёл, и никто её не понимает и все вы только одного хотите. Конечно хотим, и вы тоже. Это барышни, воспитанные на телесериалах и фильмах где леди встречает олигарха, и они уезжают в закат на розовом бентли. В общем, нужны такие серьезные отношения, чтобы даже улыбаться было некогда. Все в делах, заботах и проблемах.


А другим вообще ничего не нужно, не хотят они отношений. Мол я попробовала ходить, упала, поняла, что это не моё. Буду лежать и страдать.


Привет. Мне 33 года. Я полный отморозок, девиант и изврасченец. Хочу романтики, взаимности, радости, жрать, трахаться. Хочу уважать. Куда вы все делись, принцессы? Нахрена вы себе проблемы на ровном месте придумываете, когда можно просто быть счастливой. Здесь и сейчас счастливой.