1956

Про дачу накипело

В прошлом году с сыном посадил на своем участке несколько елок от забора соседей около метра.....приезжал неделю назад все при родились зелененькие стоят.....приезжаю в майские праздники пересажены метра на три.....пожелтели все....соседка начинает мне втолковывать что у забора сажать такие деревья нельзя так как они через десять лет......вырастут по шесть метров и будут ей солнце загораживать... вот и хотел спросить есть ли что такое где нибудь...я понимаю что забор нельзя сплошной ставить но сажать то я ведь могу на своем участке что угодно?

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+88
Автор всё равно в суд не пойдёт, вы ему тут всё расписали, про самоуправство и проникновение на территорию. НО ОН НЕ ПОЙДЁТ В СУД. Меня такая ситуация уже заебала, если честно.
раскрыть ветку 12
+26
Он сосну один хуй незаконно выкопал, там и ему попадет
раскрыть ветку 4
+49
Ахахах, сосну один хуй XD Простите, не сдержался.
раскрыть ветку 3
0
какая такая? почему тебя?
раскрыть ветку 3
+17
Нытьё.
раскрыть ветку 2
-4
на каком основании....и не ною я совсем...елки в лесу выкопал а то что если они засохнут на закуску огурцов как нибудь пойду нарву.....ребенок только спрашивал пап как там наши елочки которые мы с тобой посадили
раскрыть ветку 2
+28
Пока одни будут пересаживать чужие елки, которые были скомунизжены из леса, а другие комуниздить огурцы на закусь - порядка не будет.
Разруха не в клозетах а в головах.
+2
Ответь ему честно, что эти елки не ваши, и что ты нарушил закон выкопав их
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: