1956

Про дачу накипело

В прошлом году с сыном посадил на своем участке несколько елок от забора соседей около метра.....приезжал неделю назад все при родились зелененькие стоят.....приезжаю в майские праздники пересажены метра на три.....пожелтели все....соседка начинает мне втолковывать что у забора сажать такие деревья нельзя так как они через десять лет......вырастут по шесть метров и будут ей солнце загораживать... вот и хотел спросить есть ли что такое где нибудь...я понимаю что забор нельзя сплошной ставить но сажать то я ведь могу на своем участке что угодно?

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+21
та же ситуация была: 80-летняя соседка втихую выкопала только посаженные дубы, мотивируя тем, что они будут свет её яблоням загораживать, когда вырастут. Только вот им расти до внушительной высоты лет 50-60, по моему))
раскрыть ветку 22
+13
вот поэтому я хочу глухой высокий забор с егозой по верху чтобы не лазили все кому не лень.
раскрыть ветку 19
+7
в садовом товариществе к сожалению нельзя, только на землях ИЖС и ЛПХ, ито в пределах разумного.
раскрыть ветку 18
+2
оптимистка!
раскрыть ветку 1
0
на самом деле на редкость пакостная старушонка))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: