Про чувство юмора

Мой дядя рассказал своей жене анекдот. Просто анекдот, который рассказали ему на работе. Без всякой задней мысли и скрытых намеков.

Вот собственно сам анекдот:


Уезжает Король в поход. И говорит своему слуге: - одень на мою жену пояс верности. Слуга говорит: зачем ей пояс верности. Она же страшная, её все равно никто не будет трахать. Король в ответ: вот я вернусь с похода, а ключ от пояса потеряю...


Казалось бы безобидный анекдот, но жена с дядей неделю не разговаривает

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Или про маленький прибор.

раскрыть ветку (11)
96
Автор поста оценил этот комментарий

Тут вопрос в том как жена себя видит... и какие отношения в семье...


У знакомого жена реально страшная. И он не особо и скрывал, что в свадьбе был расчёт определённый. И она это понимала, но очень хотела его (У неё мама большой человек на Смоленской площади, а он ростом 190, красавец, но из реально глухомани - Инта, если кому это что-то говорит). Учился в Москве и кто-кого охомутал - ворпрос. И когда мы познакомились, его ЖЕНА РАССКАЗАЛА анекдот:


Была у банкира дочь, да такая страшная, что никто не хотел брать её замуж.

Отец долго искал ей мужа и наконец нашел у себя в банке клерка, которой был красавец, но без особых перспектив.

Тот долго не хотел соглашаться жениться. Но банкир ему пообещал что после свадьбы сдсделает его вицепрезидентом банка, машина, квартира, все дела.

Свадьба, медовый месяц на мальдивах в подарок от папы.

По возвращении Банкир с женой приходят на подареную ими же молодым хату и приносят Пикасо в подлинике.

Молодай муж решил сразу её повесить и кричит - "Жена, молоток."

Жена, бежа за молотком, - " Молоток, молоток, молоток...".

Принесла.

Муж - "Жена, гвоздь."

Жена ,бежа за гвоздем, - " Гвоздь, гвоздь, гвоздь..."

Принесла.

Муж начинает забивать гвоздь и промахивается, попадая со всей силы по пальцу, от нахлынувших чувств у него вырывается крик - "ЕБАТЬ! "

Жена ,быстро бежа в комнату, - "Пакет, пакет, пакет..."



Ржали все- мы, жена, муж...  чуство юмора есть, отношения отличные, живут лет пятнадцать вместе уже. дети кстати в мужа пошли у них :)

раскрыть ветку (10)
58
Автор поста оценил этот комментарий

бежа за молотком, бежа за гвоздем...Вот и как теперь это развидеть?

Анекдот смешной

раскрыть ветку (2)
38
Автор поста оценил этот комментарий

не развижевай... живи с этим вижением...

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я чет не понял... Ты эт чей город ща глухоманью назвал?  =)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я там не был :)

Это ОН про свой город так говорит :)

Я б съездил посмотреть, на оленях покататся :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да. там очень клёво) и на оленях покататься можно :) И природа офигенная) Скучаю, тоже в Москву понаехал уже лет 10 как)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку