36

Про чувство справедливости

Вы наверняка слышали про этот эксперимент: пока двум обезьянкам давали огурцы, они были довольны. Но когда первой обезьянке заменили огурцы на виноград, вторая пришла в неописуемую ярость.

Так и у людей. Один человек дал другим денег, чтобы они купили себе обед. Но на всех не хватило. И один из тех, кому не хватило, его убил. Потому что несправедливо. 

Пост наполнен чёрной иронией.

Вот, кстати, фото борца за справедливость.

Про чувство справедливости Несправедливость, Жизньдерьмо, Жизнь в США

Дубликаты не найдены

+11
Тоже была новость - ИП решил хлеб для пенсионеров продавать по льготным ценам, льготный хлеб закончился, на предпринимателя посыпались жалобы в гослото.
Не делай добра - не получишь зла
раскрыть ветку 2
+3
На днях было еще похожее пенсионерам сделали бесплатный проезд в частном маршруте по удостоверению . результат. Хамство наезды и требования вы всем должны. Финал. Отмена бесплатного проезда.. ...
+1
Тоже этот случай вспомнил.
+8

Дай негру денег на еду - и тебя убьют. Дай негру пизды - и все счастливы)

+7
На работе был случай. Работали до поздна, начался ливень с сильным ветром, стоим курим. Смотрю бабуля стоит под козырьком, наша уборщица. Спрашиваю, чего ж вы стоите в такую погоду. Она говорит, зонтик забыла, ждёт когда дождь кончится, время 23 час. Сжалился над ней, заказал ей такси до дома, на след день приходит на работу, погода хорошая, в 17 час подходит и говорит, мне такси нужно. Я говорю мол, опять зонтик забыли или ещё что? Она говорит, что понравилось так, а я молодой и мне денег должно быть не жалко, и вообще я старших не уважаю и вызывай мне такси. Я в отказ. И с этого дня она натурально начала меня ненавидеть, рассказывала всем какой я жадный, что деньги у неё ворую и прочий бред, сделали проверку, посмотрели по камерам. Подтверждений не нашли, бабку уволили. Вот так и помогай людям.
+3

У цветных полно комплексов.

Я это еще по жизни в Китае понял. Там цветные иностранцы были самые упоротые и обидчивые расисты. Во сне не приснится. Белое комьюнити однажды самого отбитого проторолили: выложили в чат цитаты из "Хижины дяди Тома". На что потомок африканских рабов устроил неистовый батхерт с угрозами подать в США на автора книги в суд. Далее ему скинули линк на википедию и это было бесценно!

+2
И им оказалась черножопая обезьяна, почему то я не удивлен)
+1

Чёрная ирония. Если вы понимаете, о чем я ;)

0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+1

Это вчерашняя новость, чувак

раскрыть ветку 4
раскрыть ветку 2
0

Ты прав и вчера я её тут прочитал минимум два раза)))

0

баян

раскрыть ветку 1
0
Ну ты хоть покажи где было
0

главный недокормыш ))

0
Иллюстрация к комментарию
0

Это не фото какого пола?

-3

не разделяйте людей и обезьян - и вы многого достигните в жизни

раскрыть ветку 8
0

Будете жить среди обезьян. Не более того.

раскрыть ветку 7
0

законы у приматов одинаковые - секс, еда, доминирование

раскрыть ветку 6
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: