Про червей человеческих.

Навеяно постами про чаепитие и отношение одноклассников. Допустим, я Иванова.
Во втором классе отправили нас всех на медкомиссию, брали соскоб.
Прошло несколько дней. Прямо посреди урока, в класс зашла школьная медсестра, которая решила огласить результаты анализов:"У всех все нормально, у Ивановой глисты", - и вышла.
Я в слезы тут же. И, что вы думаете? Урок пришлось прервать, меня обступили одноклассники, кто-то протягивал свой носовой платок, кто-то гладил по голове, кто-то рассказывал, что и у него глисты были, у кого-то вши нашлись.

Прошло столько лет, а я до сих пор благодарна детям, что поддержали, не стали травить. Что стало с медсестрой, не помню, но я бы подняла вопрос о ее профпригодности, если б дело касалось моего ребенка.

Дети и родители

11.5K постов14.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Моя племянница сейчас в первом классе. Пошла в туалет на переменке, а к ней в кабинку начала ломиться какая-то девочка, посмеяться сучке мелкой хотелось. Племяшка с испугу начала метаться из стороны в сторону, выскочила из кабинки, не надев обратно колготки и юбку. Так эта мелкая, которая ломилась, созвала всех мальчиков и девочек в туалет, мол смотрите тут девочка голая. Плюс ещё учительнице сказала а там голая девочка писю всем показывает. Моей бедолаге ещё и от училки тупой влетело, которая не разобравшись, начала унижать ребёнка и стыдить при всех. Я, когда узнала об этом, хотела об стену размозжить и училку и ту малолетнюю тварь за такое. Очень надеюсь, что у племяшки не будет травмы в будущем из-за этого случая.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В ошеломлении от подобного
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку