60

Про черных и черный юмор

Постом навеяло: https://pikabu.ru/story/chyornyiy_chyornyiy_yumor_5480008

Есть у нас на Урале городской портал, писать не буду, дабы рекламой не сочли, так вот там огромное число людей постоянно тусовалось по разным форумам (да и сейчас тоже).

И как то в одной теме, теплой, нежной и толерантной, где все взахлеб писали, что надо дружить друг с другом и чтоб никакой агрессии и насмешек, зашел и невинно спросил, знают ли они, почему у негров носы плоские?

Понятно, что никто не знал. На самом деле все просто - когда негр рождается, его кладут лицом вниз, наступают на голову и резким движением отрывают хвост.

Забанили.

Дубликаты не найдены

+6

То есть ты зашёл на толерантный форум, отпустил там расистскую шуточку, и тебя там забанили к хуям.

Бля. Ну кто бы мог подумать, что так выйдет.

раскрыть ветку 10
+14
Я бы его забанила не за расизм, а за преступление против юмора.
раскрыть ветку 8
+9

За это ему уготован отдельный ничто в ничём.

Я атеист просто.

раскрыть ветку 7
-4

да нормальный форум, как и тут, только народ чет расчувствовался, вот я и попытался отрезвить их

+2
После слов "кладут лицом вниз" проскочила в голове картинка с Эдвардом Нортоном и "зубы на бордюр"
раскрыть ветку 3
-1

звездец там сценка, да

раскрыть ветку 2
-1
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 1
+2
теплый чад ,теперь и на пикабу)
+3
Это в какой ветклинике так поступают изверги. Негры же почти, как люди.
раскрыть ветку 2
0
Если бы коммент закончился знаком вопроса после слова поступают, было бы смешнее
раскрыть ветку 1
0
Прошу прощения за это недоразумение. Мой плохообученный грамоте негр-скваер Макумба пишет комментарии под мою личную диктовку и иногда делает элементарные ошибки. В связи с большими хлопотами на моей сахарной плантацию не всегда бывает возможность проверить его на ошибки. Еще раз прошу за него прощения и пойду смотреть как его будут пороть.
+2

Так и позвоночник сломать можно..

+1

Почему в моих постах с меня требуют пруфы :D

раскрыть ветку 1
-1

да там можно это дело найти, только смысл, если я все и так написал.

+1

Хм, интересно, на Кавказе его отрывают другим способом? С носами у них вроде всё в порядке, в среднем даже носы часто побольше чем у белых

+1
Иллюстрация к комментарию
0
Да, хорошая шутка, надо запомнить)
0

е1?

0
😂 такого про них ещё не встречал
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: