Про часики (почти)

Ну чтож... Освоим новую лигу, как раз для меня.
Было это в годах ранних двухтысячных, учился я в начальной школе в классе третьем. Подарила мне бабуся не помню на какой праздник 100 р (тогда это были деньги). Хотел я тогда очень наручные часы себе, поэтому решил денежку туда реализовать. Положил, значит, сотку в кошелёчек, кошелёчек в рюкзачёчек, ну и пошёл с этим делом в школу, чтобы после неё зайти на рынок за вещью. Прошли уроки, последним был урок физкультуры. Набегавшись на физре, побежал на базар часы выбирать. Подошёл к палатке, присмотрел часы, достал кошель, открываю, а сотки там, естественно, нет. Какая то гнида вынула, пока на физре был, раздевалки то не запирались... Влетело тогда конечно, зато урок получил на всю жизнь.
Я тогда, помню, побежал в школу, думал вора найти смогу (ага, наивный...). Первым делом пошёл к старшекласснику Васе Металюге (тогда Ария с Кипеловым сильно популярна была, а он ярый поклонник был) и спросил его, не он ли у меня в рюкзаке пошарился. Почему-то у меня тогда насчёт металлистов и всяких рокеров предвзятое мнение было (забавно, что повзрослев, сам в эту тусовку окунулся). Тот естественно у меня поинтересовался, не охренел ли я с такими то выводами, тем более, что он на уроке в другой части школы был и зайти туда не мог, да и не замечен был ни разу в таких делах. В общем пошли мы с ним искать вора вместе, но, естественно, так и нашли. Перед Васей стыдно до сих пор... Вася, если ты это сейчас читаешь, прости, был дурак, признаю.

Лига лохов

31 пост346 подписчиков

Добавить пост