Про bytecoin (аналог VKcoin). ПЖ ПОМОГИТЕ

Узнал я про эту "криптовалюту" через паблик (в приложениях не нашёл), совсем недавно, но "ферму" на средний уровень раскрутил достаточно быстро. Чем понравилось, так тем, что там можно майнить, как раньше в VKcoin. И кнопка есть, и даже некоторые новшества. Главное - можно оффициально продать свои bytecoin через "биржу". Захожу я, значит, в эту биржу, а там у людей миллионы уже. 10000 bytecoin стоит зачастую по 4,1 р. (каждый свои цены устанавливает, покупать надо у других пользователей). Я сначала подумал, что всё проходит через VKpay, ну и закинул соточку (хотел вложить в "бизнес"). Попытался "купить", а нифига. У меня дико бомбило, но потом я узнал, что надо скидывать на "счёт" в само приложение. Меня эта фишка сразу насторожила, так что, я решил выяснить, как снимать деньги с bytecoin ещё до вклада. Кнопка - то залива деннег на виду, а вот функцию "снять" бабки я так и не нашёл. Кто шарит, пж, помогите разобраться, как снять деньги. Заливать пока не разберусь ничего не буду.
Извините, если я описал некоторые вещи неточно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас бы только мутные русские альткоины майнить

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лохкоины.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку