Про быдло пассажиров. Наоборот

Про быдло пассажиров. Наоборот Яндекс Такси, Такси, Пассажиры, Таксист, Хорошее настроение, Мат, Длиннопост, Скриншот

6 лет сотрудничества с яндекс. Ну, шесть лет с перерывами. Только один раз в самом начале карьеры попал на пьяных быдланов. Уехал от них без денег, но и без пиздюлей, хотя думал, что реально отхвачу. И девушка одна села. Фифа. Что-то носик морщила всё. И то не нравилось и это...недовольна всем была.В процессе поездки кардинальноизменила своё поведение. Стала улыбаться и шутить.Ушла на позитиве.99% пассажиров здороваются,прощаются, благодарят за поездку. Рассказыват интересные истории,бывало дружелюбно спорим на политические/семейные/бытовые темы (я ж всё таки таксист, у меня есть бизнес для души и я понимаю как управлять страной и у меня есть знакомые знакомых с выходом на первых лиц). Поют песни в пути (тоже не редко). Есть пососательные леденцы, которые (далее будет лайфхак для таксистов) стоят недорого, радуют пассажиров и с лихвой отбиваются чаевыми. Вот такие отзывы, как на скриншоте далеко не редкость, этот скриншот отчёт за прошлую неделю .Даже когда пьяные, все равно извиняются за это или просто дружелюбно молчат распространяя неповторимый аромат перегара. Когда возникает какое-то недопонимание, то по неведомым причинам это недопонимание допонимается, ситуация разруливается и все становится хорошо. когда я выступаю в роли пассажира,то ни разу мне не попадались неадекватные водители.

Всем привет. Давайте жить дружно

Про быдло пассажиров. Наоборот Яндекс Такси, Такси, Пассажиры, Таксист, Хорошее настроение, Мат, Длиннопост, Скриншот