Про быдло мамаш в такси

Пусть пост улетит в минуса, но не высказаться не могу.
все эти быдло мамы трепетно взрощены самими таксистами и никто меня в этом не переубедит.
У меня двое детей, два года и семь лет. Я практически всегда сама за рулём и понимаю, насколько опасно перевозить детей без автокресел. Поэтому вызывая такси всегда выбираю детский тариф и указываю два автокресла, по возрастной группе. И знаете, что? Ещё ни разу не приехал водитель с двумя автокреслами. В ход идут уговоры "подержите на руках" "я аккуратно вожу" "штраф сам оплачу" и тд В нашем городе ожидание машины в детском тарифе составляет от 15 минут
Я не защищаю этих мам, тем более осуждаю такое хамское отношение, ещё и при детях, но вполне ожидаемо, если человека целенаправленно убеждают изо дня в день, что везти детей без кресел нормально, то он будет возмущаться, попав в машину к единственному адекватному водителю, потому что в его глазах именно он выбивается из общего числа водителей. А я теперь всегда таскаюсь со своим бустером и не получила ни одного внятного ответа, зачем брать заказ, если у вас только одно кресло

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

У нас недавно была совсем забавная ситуация. Гуляли с ребёнком на снегокате, но начался сильнейший снегопад, пришло понимание, что до дома нам не дойти физически. Вызываю такси, тариф детский, автокресло по возрасту, в комментариях крупно «с собой снегокат». Приезжает таксист, подходим, спрашиваю, куда класть транспорт? А я вас с ним и не повезу, говорит, он у вас мокрый и грязный, багажник мне запачкаете. Давайте, говорю, себе на руки его возьму, раз багажник жалко. И так нет. Отменяйте заказ, говорит. Я в совершенной растерянности. Стоим на улице с ребёнком, снег все валит, спрос (к слову, и тариф) повышенный, можем ждать долго, а машина, на которую мы рассчитывали, уезжает в закат..Пришлось действительно отменить и сделать заказ снова, благо, второй водитель не только принял заказ, но и помог загрузиться в машину. Вот и возник закономерный вопрос: водитель в снегопад рассчитывал, что детский транспорт будет как с витрины магазина? Я понимаю, что зимне-весенняя  снегокаша мало кого радует, но тогда уж и вовсе не работать добрую половину года, чтобы наглые грязные пассажиры не пачкали любимую лошадку?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку