Про будущих миллионеров

Про будущих миллионеров
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
123
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот не понимаю,что движет людьми,которые воруют подобные вещи.У нас на работе воруют губки для мытья посуды и отливают моющее средство.Это как нужно себя не уважать,что заниматься подобными вещами?
раскрыть ветку (44)
107
Автор поста оценил этот комментарий
А как ещё скопить свой первый миллион?
раскрыть ветку (22)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
64
Автор поста оценил этот комментарий
Ходить в магазин со своими пакетами)
раскрыть ветку (13)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Этого недостаточно. Нужно ещё экономить на туалетке и конфетках на ресепшн.
22
Автор поста оценил этот комментарий

я хожу со своим пакетом в магазин не из экономии, а потому что природу жалко.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже хожу со свом пакетом. После интернет-доставки продуктов остается просто тьма пакетов, зачем мне покупать пакеты в магазине, когда у меня их дома с полтора десятка? Что бы накопить еще больше? К слову, полиэтиленовые пакеты разлагаются около 200 лет.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда проще брать рюкзак
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня нет рюкзака, не люблю и мне они просто не нравятся, поэтому и не ношу рюкзаки совсем. Тем более, в женскую сумочку рюкзак не впихнеш, да и зачем лишнюю тяжесть таскать, а вот пару пакетиков - запросто. Не вижу ничего плохого в том, что бы носить с собой их.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем впихивать рюкзак в сумочку? Надел на плечи вместо сумки и носи, совсем не мешает. И зимой руки морозить не надо

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не внимательно читаете мой комент. Мне не нравятся рюкзаки от слова совсем! Ни на плечах, ни в руках, ни в сумке, ни в багажнике машины. Ни просто дома на полке в шкафу.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно согласен с вами! Не понимаю, как может не мешать этот мешок на плечах, которым постоянно все сносишь, на плечи давит, чтобы достать/положить что-то целый ритуал нужно провести. Рюкзак для походов, да и только. Даже в школу или в спортзал намного удобнее ходить с сумкой через плечо.
4
Автор поста оценил этот комментарий

И веревочку от чайного пакетика пришивать обратно)

3
Автор поста оценил этот комментарий

отлично ! Поставить в один ряд тех кто ворует туалетную бумагу и тех кто идет в магазин со своим пакетом.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Собирать из мусорок старые пакеты, и продовать их по 50 копеек около кассы!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

кассирам, у них всегда много нала под рукой

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот смех смехом, а у моего молодого человека родители так и делали. Пакетики из Ашана еще воровали и воду дома тоненькой струйкой пускали, чтобы счетчики не крутились, набирали ее в бутылки и у унитаза у слива сделали набор тонкой струйкой. Ну и всё в этом духе. Сейчас вторую квартиру купили в Москве. И тут я задумалась.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот Вы хи-ха, ха-ха, а на моей прошлой работе одна из директоров на корпоратах пиздила самое дорогое бухло себе в сумку

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так с ростом благосостояния объемы воровства растут.
Автор поста оценил этот комментарий
Вставать в 4 утра и спать 3 часа в сутки)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты вместо того что бы покупать бахилы в больницах за реальные деньги, создай папье-маше монетки и все. А лучше, что бы не тратиться на материалы бери использованные из урны.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бахилы бесплатно дают так-то.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не везде. Я только в Москве и СПб видела. Ну и в частных клиниках, само собой.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо видеть. Надо требовать. Обязаны выдавать бесплатные бахилы. Точка.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Работал за границей, на не большом заводе. Гастарбайтеров как я, там было еще 10 человек. Жили мы в общаге, и собственно с ними я и общался в свободное от работы время. И вот как-то во время похода в супер-маркет с соседями, я потянулся за туалетной бумагой, что было принято насмешкой, типа че это я делаю. На работе брать нужно,а не тратится самому, на работе она ж для нас и есть. После не долгого спора, я почувствовал явное неодобрение со стороны моих новых сотрудников. Мол все они так делают, а я типа лучше и правильнее них. Чтобы не портить отношения( ведь мне с ними еще жить, да и общаться больше не с кем) я принял решение тоже таскать рулоны с работы. Я этим не горжусь, но думаю это было правильное решение, ведь так было принято в том обществе.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А в какой стране дело было?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Германия
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда и срать надо на работе

4
Автор поста оценил этот комментарий

Богатые на то и богатые, что заваривают чайный пакетик два раза. А ты про моющее говоришь.

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Эту чушь богатые придумали для нищих дураков. Чтобы логично объяснять этим дуракам, почему они нищие. Я бы посмотрел, как Рокфеллер, Цуцкерберг или Сечин херню в пакетиках пьют, да еще и по 2 раза.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Боже мой, шутка же.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А откуда нам знать как пьют чай миллиардеры? Вот и приняли за правду.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, да это шутка, действительно, парафраз, ага." Чайные пакетики". Они, на самом деле, про презервативы говорили.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Заваривают презики два раза?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в мат. ценности, а в том что на халяву, это азарт как собирать монетки в марио.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А что ею жопу вытирать теперь что ли?
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в интернате тоже такая беда была, причиной было то что нас в магазин не отпускали. Вот и п*здили.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Интернат для будущих миллионеров
1
Автор поста оценил этот комментарий
В вашей ситуации это можно хоть как-то оправдать.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня однокурсник в бауманке пиздил бумагу из туалета в Макдональдс (тогда ещё не было этих больших рулонов под замком).
На вопрос - нахрена?
отвечал: Ну я чё лох чтоль покупать.
Автор поста оценил этот комментарий
Как и всем остальным в нашей стране ими движет нищита
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно же не оправдываю, но я тут за губками для посуды зашёл и чуть от цены взад себя не упал.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так они разные бывают.Берите дешевые.Разницы,лично я,не вижу.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Разница вроде только в жадности продавца.
Автор поста оценил этот комментарий

Берите пиво и пластиковую посуду и губки не понадобятся.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку