Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+119
Я вот не понимаю,что движет людьми,которые воруют подобные вещи.У нас на работе воруют губки для мытья посуды и отливают моющее средство.Это как нужно себя не уважать,что заниматься подобными вещами?
раскрыть ветку 44
+104
А как ещё скопить свой первый миллион?
раскрыть ветку 22
+59
Ходить в магазин со своими пакетами)
раскрыть ветку 13
+23
Иллюстрация к комментарию
+1

Ну вот Вы хи-ха, ха-ха, а на моей прошлой работе одна из директоров на корпоратах пиздила самое дорогое бухло себе в сумку

раскрыть ветку 1
0
Вставать в 4 утра и спать 3 часа в сутки)
-4
Ты вместо того что бы покупать бахилы в больницах за реальные деньги, создай папье-маше монетки и все. А лучше, что бы не тратиться на материалы бери использованные из урны.
раскрыть ветку 3
+5
Работал за границей, на не большом заводе. Гастарбайтеров как я, там было еще 10 человек. Жили мы в общаге, и собственно с ними я и общался в свободное от работы время. И вот как-то во время похода в супер-маркет с соседями, я потянулся за туалетной бумагой, что было принято насмешкой, типа че это я делаю. На работе брать нужно,а не тратится самому, на работе она ж для нас и есть. После не долгого спора, я почувствовал явное неодобрение со стороны моих новых сотрудников. Мол все они так делают, а я типа лучше и правильнее них. Чтобы не портить отношения( ведь мне с ними еще жить, да и общаться больше не с кем) я принял решение тоже таскать рулоны с работы. Я этим не горжусь, но думаю это было правильное решение, ведь так было принято в том обществе.
раскрыть ветку 3
0

А в какой стране дело было?

раскрыть ветку 1
-1

Тогда и срать надо на работе

+2

Богатые на то и богатые, что заваривают чайный пакетик два раза. А ты про моющее говоришь.

раскрыть ветку 5
+15

Эту чушь богатые придумали для нищих дураков. Чтобы логично объяснять этим дуракам, почему они нищие. Я бы посмотрел, как Рокфеллер, Цуцкерберг или Сечин херню в пакетиках пьют, да еще и по 2 раза.

раскрыть ветку 4
+1

Дело не в мат. ценности, а в том что на халяву, это азарт как собирать монетки в марио.

+1
А что ею жопу вытирать теперь что ли?
+1
У меня в интернате тоже такая беда была, причиной было то что нас в магазин не отпускали. Вот и п*здили.
раскрыть ветку 2
0
Интернат для будущих миллионеров
-1
В вашей ситуации это можно хоть как-то оправдать.
0
У меня однокурсник в бауманке пиздил бумагу из туалета в Макдональдс (тогда ещё не было этих больших рулонов под замком).
На вопрос - нахрена?
отвечал: Ну я чё лох чтоль покупать.
-2
Как и всем остальным в нашей стране ими движет нищита
-2

Конечно же не оправдываю, но я тут за губками для посуды зашёл и чуть от цены взад себя не упал.

раскрыть ветку 3
+1
Так они разные бывают.Берите дешевые.Разницы,лично я,не вижу.
раскрыть ветку 1
-1

Берите пиво и пластиковую посуду и губки не понадобятся.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: