Про будущее е-еее

Тут народ решил писать, какое их ждёт будущее.
Итак, через 20 лет. Я просыпаюсь в собственном доме в ближайшем Подмосковье. Вижу вокруг деревянные стены, которые приятно пахнут смолой. Вижу мужа, который пьёт кофе, сидя на подоконнике. Люблю его.
спускаюсь вниз. Моя домработница уже приготовила свежий завтрак. Завтрак из экологически чистых продуктов: свежий салатик и пару деревенских яиц. Из нашего домашнего мини спорт-зала слышна бодрая музыка: это мои взрослые дети тренируются на тренажёрах. У всех в нашей семье здоровое и подтянутое тело. Скоро дети уедут на учёбу, а меня ждёт командировка в Италию. Но перед этим нужно ещё проведать образовательный центр, учредителем и директором которого я являюсь. Бизнес уже практически поставлен на нужные рельсы, я лишь контролирую и получаю прибыль.
Позавтракав, быстро одеваюсь, водитель за мной уже приехал. Он открывает дверцу, я порхаю на сиденье. Моя любимая музыка из магнитолы, за окном солнышко!
Быстро улаживаю дела в образовательном центре, перекусываю в эко-столовой при нём же. Пора в аэропорт Меня ждёт суперджет в Италию- лечу налаживать международные образовательные связи и поплавать в море.
Перелёт провожу за компьютером- дописываю свою пятую книгу. Издатель уже внёс аванс, нужно уложиться в срок.
По прилёту в Милан провожу несколько деловых встреч. Затем бегу переодеваться и вызываю такси. Сегодняшний вечер я провожу выступая на сцене в платье, которое было сшито специально для меня.
Я пою и играю на гитаре, мне помогают барабанщик и скрипач. Публика довольна, она ликует.
С охапкой цветов мчу на такси к своему итальянскому дому. Моя помощница оставила мне пиццу. Пицца- не самая полезная еда, балую себя ей, когда посещаю Итальянский домик. После ужина выхожу на веранду полюбоваться ночным морем. Отвечаю на сообщение сына, который смотрел трансляцию концерта. Я счастлива. Засыпаю на круглой кровати на крыше под нежнейшим пологом.
Успеваю только поблагодарить жизнь за то, какой замечательный день прожит...

Про будущее е-еее Будущее, Светлое будущее, Фантазия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
О, первый не отрицательный коммент!
раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Второй не отрицательный коммент! Они все, вангую, из-за того, что вы описали _своё_ будущее. Эго зацепилось за эго, поэтому не ждите от людей добра в ответ. Ну, по крайней мере, в виде рейтинга :) да и про реалии «счастливого будущего» ничего не написано, кроме того, что «у вас всё хорошо». Судя по тому, что я вижу с ходу, там есть примитивный бизнес, современное деление на государства, изживающие себя профессии (вроде водителя-поповоза), товарно-денежные отношения и так далее. Никаких отличий от современности.

Это я не в критику, а в пояснение, почему ваше счастье не разделяют другие люди.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно. Ну просто один автор, которого я читаю, предложил описать один свой потенциальный день в будущем. Не один день государств и народов. А какие реалии? Никто не знает, какие будут реалии? Даже сейчас для всех реалии разные. Кто-то в мазанках живёт, в землёнках, кто-то в Москоу сити. То есть для кого-то, в их реалиях, мало что поменялось за последние 100 лет.
А люди имеют право на своё мнение, пусть)
спасибо за коммент)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню, я из его поста в Ваш профиль и зашёл. Но день был у него, а в комментариях вроде бы просили мир. Это я и подметил.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аа, понятно. Ну мир -это глобально, каждый его видит по-своему. Кому -то и в современном мире плохо, а кому-то прекрасно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю напишу пост о всех кто откликнулся на мою просьбу и о каждом рассказе. Сейчас это выглядит глупо, но через двадцать лет это будет бесценно.

А высшую ценность эти короткие  рассказы будут иметь для наших детей и внуков.

Советую где-нибудь "сохранить на бумаге".

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, будет интересно!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Важный момент в том, что ты пишешь для себя, то что важно тебе, не оглядываясь на "плюсики".
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для себя у меня давно написана расширенная версия себя в будущем)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже отрицательного ничего не говорил...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, и вам спасибо) отвечала на основную массу комментов с работы, кое-что могла и упустить
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку