Про будущее е-еее

Тут народ решил писать, какое их ждёт будущее.
Итак, через 20 лет. Я просыпаюсь в собственном доме в ближайшем Подмосковье. Вижу вокруг деревянные стены, которые приятно пахнут смолой. Вижу мужа, который пьёт кофе, сидя на подоконнике. Люблю его.
спускаюсь вниз. Моя домработница уже приготовила свежий завтрак. Завтрак из экологически чистых продуктов: свежий салатик и пару деревенских яиц. Из нашего домашнего мини спорт-зала слышна бодрая музыка: это мои взрослые дети тренируются на тренажёрах. У всех в нашей семье здоровое и подтянутое тело. Скоро дети уедут на учёбу, а меня ждёт командировка в Италию. Но перед этим нужно ещё проведать образовательный центр, учредителем и директором которого я являюсь. Бизнес уже практически поставлен на нужные рельсы, я лишь контролирую и получаю прибыль.
Позавтракав, быстро одеваюсь, водитель за мной уже приехал. Он открывает дверцу, я порхаю на сиденье. Моя любимая музыка из магнитолы, за окном солнышко!
Быстро улаживаю дела в образовательном центре, перекусываю в эко-столовой при нём же. Пора в аэропорт Меня ждёт суперджет в Италию- лечу налаживать международные образовательные связи и поплавать в море.
Перелёт провожу за компьютером- дописываю свою пятую книгу. Издатель уже внёс аванс, нужно уложиться в срок.
По прилёту в Милан провожу несколько деловых встреч. Затем бегу переодеваться и вызываю такси. Сегодняшний вечер я провожу выступая на сцене в платье, которое было сшито специально для меня.
Я пою и играю на гитаре, мне помогают барабанщик и скрипач. Публика довольна, она ликует.
С охапкой цветов мчу на такси к своему итальянскому дому. Моя помощница оставила мне пиццу. Пицца- не самая полезная еда, балую себя ей, когда посещаю Итальянский домик. После ужина выхожу на веранду полюбоваться ночным морем. Отвечаю на сообщение сына, который смотрел трансляцию концерта. Я счастлива. Засыпаю на круглой кровати на крыше под нежнейшим пологом.
Успеваю только поблагодарить жизнь за то, какой замечательный день прожит...

Про будущее е-еее Будущее, Светлое будущее, Фантазия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

А потом ты проснулась по-настоящему в утренней полутьме под писк будильника и поплелась на кухню ставить чайник и резать на бутерброды полузасохший батон, выковыривая из пластикового контейнера дешевый "плавленый сыр", купленный со скидкой в ближайшей "Пятерочке" )))

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ненавижу Пятёрку.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да кто же их любит? Но ходим ведь, поскольку, как правило, они ближе всего в силу несметности их числа )))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Принципиально не хожу, лучше несколько лишних метров пройду или доставку закажу
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пи-пи-пи-пи,
Пи-пи-пи-пи,
Пи-пи-пи-пи
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку