20

Про будущее е-еее

Тут народ решил писать, какое их ждёт будущее.
Итак, через 20 лет. Я просыпаюсь в собственном доме в ближайшем Подмосковье. Вижу вокруг деревянные стены, которые приятно пахнут смолой. Вижу мужа, который пьёт кофе, сидя на подоконнике. Люблю его.
спускаюсь вниз. Моя домработница уже приготовила свежий завтрак. Завтрак из экологически чистых продуктов: свежий салатик и пару деревенских яиц. Из нашего домашнего мини спорт-зала слышна бодрая музыка: это мои взрослые дети тренируются на тренажёрах. У всех в нашей семье здоровое и подтянутое тело. Скоро дети уедут на учёбу, а меня ждёт командировка в Италию. Но перед этим нужно ещё проведать образовательный центр, учредителем и директором которого я являюсь. Бизнес уже практически поставлен на нужные рельсы, я лишь контролирую и получаю прибыль.
Позавтракав, быстро одеваюсь, водитель за мной уже приехал. Он открывает дверцу, я порхаю на сиденье. Моя любимая музыка из магнитолы, за окном солнышко!
Быстро улаживаю дела в образовательном центре, перекусываю в эко-столовой при нём же. Пора в аэропорт Меня ждёт суперджет в Италию- лечу налаживать международные образовательные связи и поплавать в море.
Перелёт провожу за компьютером- дописываю свою пятую книгу. Издатель уже внёс аванс, нужно уложиться в срок.
По прилёту в Милан провожу несколько деловых встреч. Затем бегу переодеваться и вызываю такси. Сегодняшний вечер я провожу выступая на сцене в платье, которое было сшито специально для меня.
Я пою и играю на гитаре, мне помогают барабанщик и скрипач. Публика довольна, она ликует.
С охапкой цветов мчу на такси к своему итальянскому дому. Моя помощница оставила мне пиццу. Пицца- не самая полезная еда, балую себя ей, когда посещаю Итальянский домик. После ужина выхожу на веранду полюбоваться ночным морем. Отвечаю на сообщение сына, который смотрел трансляцию концерта. Я счастлива. Засыпаю на круглой кровати на крыше под нежнейшим пологом.
Успеваю только поблагодарить жизнь за то, какой замечательный день прожит...

Про будущее е-еее Будущее, Светлое будущее, Фантазия

Дубликаты не найдены

+16
Так себе мечты. По факту - мечты о праздном образе жизни без "напряга". Бизнес сам работает, дети уже взрослые, тело - выше всяких похвал, и т.п.. Печально это всё. Но за попытку хвалю - больше ничем помочь не могу. Дерзайте, идите к своей мечте! Не можете идти - ползите. Не можете ползти - ложитесь в направлении цели, и лежите)
раскрыть ветку 12
+1
Чтобы бизнес сам работал- надо его построить и наладить, не? И детей ещё родить и воспитать надо. И дома построить. И научиться петь и играть на гитаре. Так что печали не вижу)
раскрыть ветку 2
+3
А, так вы автор. В-общем - убрать про бизнес - и мечты норм. А так не очень
+6
Именно. Если бы автор написала, что "пошла, проверила контрольную отчетность от директора (я - владелец)), то вопросов нет - молодец. А все эти влажные мечты про "бизнес там сам управляется" - работают только в случае наличия акций, причём не контрольного пакета, причём не своей организации. Во всех остальных случаях владелец контролирует бизнес жёстко, постоянно, и от работы это почти ничем не отличается.
-8

Какое совковое мышление. Типа трудиться - это классная жизнь, а добиться того, чтобы бизнес сам функционировал - это печаль, пфф...Очень печально, прям печаль-печаль.
Автор молодчина!!! Никто б не отказался от такой жизни!))

раскрыть ветку 8
+7

Ни один бизнес сам не функционирует, если ты - главный хозяин бизнеса.

+5
Блин, столько писал, а ответ не отправился. Кратко: даже отлаженный бизнес не даст возможности вести праздный образ жизни. Пример - Билл Гейтс, и др. Пусть мечтает об акциях крупных, устойчивых, развивающихся компаний.
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+11
Иллюстрация к комментарию
+9

Фанфик десятилетки какой-то.

раскрыть ветку 2
0
А вы как видите свой день через 20 лет? Ждём пост зрелого и взрослого человека!
раскрыть ветку 1
+3

Да, давайте вместе подождем.

+21
А по факту:
Двушка в ебенях,
Ипотека,
Муж- пузан,
Дети #естьчо,
Маршрутка и кура-гриль из пятерочки)))
Мечтать не вредно. Вредно путать мечты с реальностью
раскрыть ветку 10
+7
Ну у меня допустим, уже есть трёшка) в нормальном месте
раскрыть ветку 7
+7
Две трешки в правильном месте решают.
раскрыть ветку 3
0

красивый рассказ, как ни крутите =) у меня тоже есть трешка, и не только... Красиво пишите... я бы почитал еще =))))

раскрыть ветку 1
0
Мне пофиг)
0

Правильная концовка: возвращение в реальность, где ГГ подключена к аппарату искусственного поддержания жизни, и ожидает когда кому-то из реальных королей жизни понадобится последний орган, ради которого поддерживают ее жизнь ))

раскрыть ветку 1
+2
Ненене, не надо путать вашу реальность и мою. Каждому своё
+3

Читая эту "идиллию", вспомнилось (не помню, кто сказал):

"Чтобы собачий парикмахер в Швеции мог получать свою зарплату, на него должны работать несколько африканских деревень."

+6
Не знаю как у вас, но у меня такие влажные мечты закончились классу к десятому.
раскрыть ветку 3
+4
Какие то влажные мечты 7 летней девочки
раскрыть ветку 1
0
Почему семи? Пятилетней!
0
Оу, прошу прощения. Не заметил, что нажал на ответ
+2

Интересно, а дальше что?

Вот проснулась в Италии, а дальше?

раскрыть ветку 8
-1
Искупаюсь, зарядочка, книгу попишу, видеоконференцию проведу
раскрыть ветку 7
+6

Это все - как-бы занятие одного дня (т.е. Вы говорите про все, как-будто одним днем будет делаться).

А мне интересно глобально, дальше что? Что после зарядочки, пописывания книги, видеоконференции и т.п.?

Такая жизнь сейчас мерещится чем-то умопомрачительно привлекательным и радужным, а в будущем может стать обычной рутиной - тогда опять встанет вопрос: дальше что?

раскрыть ветку 6
+2
Как пренебрежительно вы относитесь к "пяторочке")
раскрыть ветку 1
-2
Нет, что Вы. Очень хороший магазин. И акции необычные.
+3
Спасибо.
раскрыть ветку 11
-1
О, первый не отрицательный коммент!
раскрыть ветку 10
+7
Второй не отрицательный коммент! Они все, вангую, из-за того, что вы описали _своё_ будущее. Эго зацепилось за эго, поэтому не ждите от людей добра в ответ. Ну, по крайней мере, в виде рейтинга :) да и про реалии «счастливого будущего» ничего не написано, кроме того, что «у вас всё хорошо». Судя по тому, что я вижу с ходу, там есть примитивный бизнес, современное деление на государства, изживающие себя профессии (вроде водителя-поповоза), товарно-денежные отношения и так далее. Никаких отличий от современности.

Это я не в критику, а в пояснение, почему ваше счастье не разделяют другие люди.
раскрыть ветку 5
+2
Важный момент в том, что ты пишешь для себя, то что важно тебе, не оглядываясь на "плюсики".
раскрыть ветку 1
0

я тоже отрицательного ничего не говорил...

раскрыть ветку 1
+3
Где блять в Милане море?
На гитаре и в платье разве что в пабе в Милане играют.
И заработаете вы евро 300...
Хуевая мечта кароч.
+4

А потом ты проснулась по-настоящему в утренней полутьме под писк будильника и поплелась на кухню ставить чайник и резать на бутерброды полузасохший батон, выковыривая из пластикового контейнера дешевый "плавленый сыр", купленный со скидкой в ближайшей "Пятерочке" )))

раскрыть ветку 4
+1
Пи-пи-пи-пи,
Пи-пи-пи-пи,
Пи-пи-пи-пи
0
Ненавижу Пятёрку.
раскрыть ветку 2
+3

Да кто же их любит? Но ходим ведь, поскольку, как правило, они ближе всего в силу несметности их числа )))

раскрыть ветку 1
+2

бля какая все таки хуита....

+1
Если всё относительно, то скоро люди (втайне) начнут мечать о зомби апокалипсисе?!
раскрыть ветку 1
+2
Я уже не то что мечтаю а жду с нетерпением..
+1
И Путин идет на очередной срок)))
раскрыть ветку 1
-1
Это не важно
0

Вижу мужа, который пьёт кофе, сидя на подоконнике. Люблю его.

спускаюсь вниз.

пропущено уточнение по времени. К примеру, 14 минут. Спускаюсь вниз.

раскрыть ветку 2
-1
В смысле? Любовь то у меня в чувствах. Посмотрела и пошла завтракать)
раскрыть ветку 1
0
в смысле

Люблю его.  спускаюсь вниз.

без уточнения не звучит.

0
Милота какая) А вот и то правда, мечтать - так мечтать. Очень по девичьи мило и наивно (и вовсе найвность не плохая черта, смотря как к ней относится сама хозяйка черты))
раскрыть ветку 3
-1
Пока что я добивалась всего, чего по-настоящему хотела)
раскрыть ветку 2
0
Ну так и отлично :) Удачи. Хороший образовательный центр лишним не будет)
раскрыть ветку 1
0

А причём тут фотография одного из островов Краби? Что символизирует?

раскрыть ветку 1
-3
Лучше пост с фоткой, чем без. Символизирует море) плюс моя, так что и баянометр не пищал
0

Блин, начал читать и почему то представил себе повествующего парнем...до строк о любви к мужику на подоконнике. На этом закончил читать.

-1

Спасибо! Хватит волну про измены, даёшь волну про будущее!

А с завтрашнего дня начинай работать над тем, чтобы через 20 лет у тебя это реально было))

Кста от Милана до моря 140 км, лучше Генуя тогда. Прикрепляю тебе итальянскую фотку для мотивации))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1
Вии. Спасибо! Да, надо устремиться в это светлое будущее) Я надеялась, что никто не заметит мою 4- по Географии)))
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: