-33

Про будильник

Почти все знают про функцию "отложить" в будильнике. Никогда ей не пользовался, т.к. привык расставлять будильников кучу на "через 5 минут". Постепенно просыпался, хоть и с злой.
Живу я один сейчас, поэтому не на кого рассчитывать.
Только вот уже несколько раз я проспал, а на экране ни одного пропущенного будильника. Я их выключал не проснувшись. Все 6.

Дубликаты не найдены

+7

Думаешь ты один такой. Мозг человека такая сволочь, к чему угодно адаптируется.

+5
ложись раньше спать,
это легче, чем так вставать
раскрыть ветку 2
0
Сова я. Может быть и по самовнушению, но на полном серьезе жутко хочу спать днем и вечером, но ночью еле засыпаю.
раскрыть ветку 1
0

так спи до 17 часов, сова

+2
Ведь можно положить будильник с повторами в другом конце комнаты, тогда тебе на второй или третий придётся встать и выключить, а далее из-за сатанинской ярости ты уже не уснёшь
раскрыть ветку 1
0
У меня будильник лежал на столе напротив кровати, что бы выключить по-любому нужно было вставать. Спустя неделю я стала выключать его не просыпаясь.
+2
На самом деле, никаких будильников ты не ставил НИКОГДА. Мозг сам всё это придумал и заставил себя поверить в это, чтобы поспать побольше.
+2
Тоже так было, я думал, что это телефон лагает, но жена сказала мул мой будильник её уже в край выбешивает. В итоге все гораздо проще, надо просто поменять мелодию будильника, к старой мы вечные сони привыкаем;)
+1

у меня другая беда

я просыпаюсь за 5 минут до будильника

и больше не могу заснуть

раскрыть ветку 1
0
Какой же яростью я был переполнен, когда меня разбудили за минуту до будильника.
+1
Я однажды поставил на мобилку будильник, в котором нужно было сканирлвать qr-код, чтобы выключить его. Повесил qr-код подальше от кровати. В итоге, когда будильник зазвонил, я особо не просыпаясь открыл настройки приложений, принудительно закрыл будильник и продолжил спать.
+1
Всегда можно скачать будильник, который будет звонить до тех пор, пока что-то не сделаешь(например уравнение решить), а вот когда ты это условие выполнишь, то уже мозг проснется. Обычно такие можно выключить только радикальными способами типо вытащить батарейку или просто разбить
раскрыть ветку 3
0
Или просто убавить звук до 0
раскрыть ветку 1
0
Я же говорил, что никак не выключить) там специально настраивается, чтобы нельзя было заблокировать или звук выключить
0
Но мне этого хватило на пару месяцев, потом снова стал засыпать
+1
У меня так было от переутомления и хронического недосыпания. Так что попробуй просто спать нормальное количество времени
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
0
Не в кастрюлю, а в ведро, юный падаван.
раскрыть ветку 3
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+1
Ну нихуя себе, да ты просто сверхразум какой то!
0
Жизненный пост, но я просто нашёл песню, под которую просыпаюсь(хоть и не всегда с первого раза). Достаточно депрессивная.
П. С. Слушаю в основном death metal, так что контраст помогает проснуться.
0

Что за фигня, как это попало ко мне в ленту? ТС, я на тебя не подписан... Пост сначала был в сообществе Лига Лени?

раскрыть ветку 1
0
Именно, но я его вывел, т.к не сильно подходит по тематике.
0
Клади телефон подальше от кровати.
0

Во, я нашел автора :)

https://www.youtube.com/watch?v=c2JIpdRFqV4

0
У меня, когда старый гэлэкси с3 начал умирать, будильники, почему-то, иногда включались и тут же выключались без звука. Как буд -то я их сам выключил.

Может, у тебя тоже телефон глючит..
раскрыть ветку 1
0
Бывали только случаи со сменой часового пояса, но даже после этого, хоть будильник и не играл, в статус баре пометка о пропущенном появляется
0
У меня так было. Тоже думал, что сам отключал, а реальность проще - тасккиллер с рут правами убивал будильник.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: