Про бром в армии

Всем известна байка про то, что в армии добавляют бром в напитки солдат, что б у них снизить половое влечение. Причем, рассказ у всех примерно одинаковый. Призывник приезжает в часть и в первые недели ни одного стояка с утра. Наверняка бром в чай сыплют, сволочи.
Но вы не встретите ни одной истории, чтобы проблемы с эрекцией были после курса молодого бойца.
Потому что бром никто и никуда не сыплет, и в качестве доказательства приведу свою историю.
Приезжаешь ты на КМБ, устал в дороге, не выспался, ничего не понятно, все носятся. В общем мрак. Ужин - размазанные по тарелке холодные помои. Отбоя ждешь больше как дня рождения в детстве.
И вот он отбой, только ты опустил голову на подушку, закрыл глаза, и какая-то скотина кричит: Подъём!!!
И сдобренные пинками старших товарищей, все в непонятках бегут на зарядку.
И в течении дня ты впахиваешь как лошадь: строевая, кросс, физкультура, передвигаться либо строем либо бегом, уборка территории. А если ты не успел подшиться, то встаёшь раньше подьёма, иначе ...
Пожрать, только в столовой, всего три раза в день. И это не еда, а помои, тем более по сравнению с домашней едой.
Что и говорить, в первый подъём, я свой стояк рассмотреть не успел, а вот со второго подъёма он куда-то делся.
И так у всех. Поползли разговоры про бром. У всех встала проблема, что утром привычная часть тела не встала.
Все отказались пить чай, ибо бром в нем. Но им это не помогло.
И такая ситуация длилась две недели, пока я не заболел и не загремел в лазарет. Тут я проспал двоё суток подряд. И вот, утром третьего дня открыв глаза я увидел восстановление всех функций организма.
Так, что нет никакого брома, просто устаёшь как собака, не до стояка организму.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь главный вопрос: зачем при всех описанных ужасах все отслужившие советуют остальным сделать то же самое? Из зависти что-ли?
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это как "заведи детей, вот я завел и всю молодость на них въебал".

5
Автор поста оценил этот комментарий

И в чём заключаютсяэти самые "ужасы"? Лично я никому в армию идти не советую - там банально нехуй делать. Но, никаких "ужасов" там нет. Если есть хоть намеки на характер и стрессоустойчивость, то служба пройдёт нормально

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сами условия службы, которые далеки от комфортных, и есть ужас.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это армия, а не профилакторий

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И что? Это как-то оправдывает скотские условия?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Они не скотские

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А судя по посту, очень даже скотские.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В большинстве студенческих общагах условия хуже

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Но никто не заставляет людей жить в студенческих общагах. И что-то я не помню, чтобы там заставляли въебывать весь день
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку