Про бром в армии

Всем известна байка про то, что в армии добавляют бром в напитки солдат, что б у них снизить половое влечение. Причем, рассказ у всех примерно одинаковый. Призывник приезжает в часть и в первые недели ни одного стояка с утра. Наверняка бром в чай сыплют, сволочи.
Но вы не встретите ни одной истории, чтобы проблемы с эрекцией были после курса молодого бойца.
Потому что бром никто и никуда не сыплет, и в качестве доказательства приведу свою историю.
Приезжаешь ты на КМБ, устал в дороге, не выспался, ничего не понятно, все носятся. В общем мрак. Ужин - размазанные по тарелке холодные помои. Отбоя ждешь больше как дня рождения в детстве.
И вот он отбой, только ты опустил голову на подушку, закрыл глаза, и какая-то скотина кричит: Подъём!!!
И сдобренные пинками старших товарищей, все в непонятках бегут на зарядку.
И в течении дня ты впахиваешь как лошадь: строевая, кросс, физкультура, передвигаться либо строем либо бегом, уборка территории. А если ты не успел подшиться, то встаёшь раньше подьёма, иначе ...
Пожрать, только в столовой, всего три раза в день. И это не еда, а помои, тем более по сравнению с домашней едой.
Что и говорить, в первый подъём, я свой стояк рассмотреть не успел, а вот со второго подъёма он куда-то делся.
И так у всех. Поползли разговоры про бром. У всех встала проблема, что утром привычная часть тела не встала.
Все отказались пить чай, ибо бром в нем. Но им это не помогло.
И такая ситуация длилась две недели, пока я не заболел и не загремел в лазарет. Тут я проспал двоё суток подряд. И вот, утром третьего дня открыв глаза я увидел восстановление всех функций организма.
Так, что нет никакого брома, просто устаёшь как собака, не до стояка организму.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий

из серии:

пациент, снимая штаны: "доктор! посмотрите, у меня не стоит!"

доктор, затравленно озираясь: "постойте... а вы кого здесь ебать собрались?.."

ЗЫ у нас в части грешили на кисель - белесая жижица с неприятным запахом

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У чая с бромом болотистый запашок. Плавали, знаем 😁
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не знаю. У нас были разговоры про бром, но когда один старослужащий сказал: "слушай, у нашей армии денег нет, чтобы солдат одеть, куда им ещё на бром тратиться", я понял, что и впрямь - брома там быть не может. Тогда неделю служил

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Чтобы бром реально скинул стояк взрослому мужику, его надо столько в чай бахнуть, что смрад от него будет стоять на всю часть. Этот чай в жизни никто пить не станет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку