Про борьбу соседей с жильцами, больными раком

Автор: Иван Котт (https://vk.com/kottoblog)


Есть в Москве дом, где проживает чуткая женщина. Она узнала, что одну квартиру в ее подъезде снимают семьи с онкобольными детьми, приехавшими в город на лечение. Женщина сразу решила, что не пристало раковым больным жить среди приличных людей и их надо срочно выселять! Даже придумала гениальное обоснование: рак - это, оказывается, вирус, передающийся воздушно, ёб твою мать, капельным путем!


А поскольку женщина является старшей по подъезду, то она развернула бурную деятельность по геноциду онкобольных: составила петицию за выселение и начала вести агитацию и сбор подписей среди жильцов. Если бы квартиру снимали крепкие дяденьки с недобрыми лицами, громко слушающие музыку и водящие распутных женщин, то старшая по подъезду свернула бы свою петицию в трубочку и затолкала себе в одно из отверстий. А убитые горем семьи с онкобольными - цель простая, их можно не бояться, они не ответят! Потому петицию уже бодро подписало 50 дегенератов.


С одной стороны радует, что даже если весь подъезд подпишет "петицию", то никого не выселят и все, что ждет недовольных - это Отсос Петрович. С другой стороны огорчает, что люди, борющиеся с онкобольными, собирают подписи в подъезде, а не стоят на учете в психдиспансере. А самое печальное, что таких дегенератов не так уж и мало, а живут они в соседних с тобой квартирах. И выглядят, порой, прилично, и на людей похожи. Но творят такое, от чего волосы дыбом встают. И творят это именно простые люди, а не вечно во всем виноватые Путин, Медведев, Трамп или, прости господи, Обама.